Общество

Вопрос скорее к молодым, вот если завтра исчезнет мобильная связь? как будете встречаться и общаться с друзьями ?

насовсем исчезнет, и интернет мысленно отключите .Вот, а теперь спросите у своих родителей, ну как же они молодыми встречались и договаривались о свиданиях, как люди в гости друг к другу ходили .К молодым опять . я не канючу, мне просто интересно как будете выкручиваться из такой ситуации ?
Лидия Элер
Так даже проще - припёрся в гости и всё! Крутитесь как хотите. . .Предупредить не мог - нет связи. Или так: пришёл взял кралю под мышку и пошли гулять (в кино) . И она не скажет: "ой, извини, мне надо с подружкой по скайпу поболтать" или "я этот фильм уже скачала, посмотрела и даже рецензию на него написала"...
Леонид Горлачев
Лучший ответ
Алёночка ))))) Согласен с Вами. . ::D
Да, они сейчас без телефона не в состоянии просто договориться и прийти вовремя .
Я думаю это и для немолодых уже катастрофа. Да, конечно можно вспомнить былые способы коммуникации, и даже можно снова к ним привыкнуть года через три.. . Кстати- а таксофоны на улицах остались или их нет уже?
Ирина Глуховская Таксофоны тоже мобильными стали.
вот в чем преимущество плановых договоров?
в их достоверности и предсказуемости) )

так что нарисую таблицу встреч от руки с графиком общения и понеслась жизнь дальше. и превращусь в русскую с зачатками немца)))
Это ладно, вот как спасателей вызывать---вот вопрос, таксофонов, то практически не осталось
Илья Дуплякин
Русский может и болт забить в гайку если захочет
Руслан Хитяев
я буду только рад.
буду не звонить, а встречаться с родственниками)
Да я и сейчас не считаю себя старым. Молодым это видимо 18-25? Так у меня тогда не было телефона мобильного. И у друзей особо тоже. Как то встречались, договаривались.. . И сейчас, думаю - нашли бы способ. Было бы желание встретиться...
Андрей Быков
Как обычно, настрою канал телепатической связи.
Eugene Logvinov
Андрей Удников Хаха По каналам телепатически только спецслужбы общаются А нормальный человек прямо без каналов с кем надо телепатически общается
по голубиной почте)
Максим Махорин
Буду отправлять депешу и публиковаться в стенгазете. Как видно ничего не изменится только инструменты поменяются. Так что прогресс это хорошо.
Хохол Хохол
Это точно Помрут молодые сразу Мы то раньше во дворах встречались и на улице договаривались И общались глаза в глаза А не через 3g Деградация общества налицо Скоро люди без алкоголя вообще не смогут общаться вживую - потеряют эту способность
Нинка Милова
Будет интересно очень :) Мне 17, ну первым делом просто приеду в гости :P Нет, так соседей спрошу :D Совсем нет, письмо отправлю, вида: "давай завтра в 17:ОО там-то там-то. . ";)
И я буду смеяться над тем как другие плачут по сети :D
Как раньше родители наши встречались ? ;) Мне мои рассказывали, очень интересно :))
Записки друг другу оставляли. . Через друзей, знакомых. . :) Мама отца ждала раньше по 5-6 часов. . :)
По старинке.