Общество

В армии разрешено использование интернета и мобильной связи?

Вообще нет, все же таки уровень секретности. Но на самом деле телефоны есть почти у каждого кто отслужит чуть чуть. Ну а если есть телефон, то и интернет есть
№4 Мектеп №4 Мектеп
Лучший ответ
Солдатам - нет, ибо скоту не положено то, что полагают себе офицеры.
"Устами военных"

Прошедший месяц был отмечен небывалым для военного ведомства событием — пресс-конференцией начальника Генерального штаба. Генерал армии Николай Макаров без бумажки (зато иллюстрируя свои слова десятками слайдов) говорил перед журналистами более двух часов. Столь откровенных оценок состояния армии из уст российского военного номер один не звучало никогда. "Власть" уверена, что ознакомиться с этой речью, запись которой сначала разместили на сайте Минобороны, а спустя пару дней убрали без объяснений, было бы полезно многим, и решила посвятить ей этот выпуск рубрики целиком.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1200196

Полный текст выступления генерала Макарова
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?docsid=1201042
В российской точно нет, там рабство, какие там интернеты...
Геннадий *
Смотря в какой армии.. . В некоторых странах и в тюрьме можно этим всем пользоваться...
а для чего? Это что курорт ?
Я знаю что да, но если сослуживцы не отберут.
У моего сына мобильник был. Звонили друг другу часто. Правда, в виде наказания забирали на неделю, но всегда возвращали.
В некоторых странах (бывшего...) за это и на "губу" сесть можно.
по-моему нет.
Точно сказать не могу! Но я как-то переписывалась с парнем, и он писал с телефона, а в это время он служил в армии.
Gul_Naz Talgatova
ещё GPS навигация