Общество
Сколько вы тратите в месяц на мобильную связь и на интернет?
О себе. Мобильная связь - рублей 50. У меня стоимость одной минуты - 25 копеек. Интернет - безлимитный, скорость невелика, но для того чтобы лазить вполне хватает - 15-20 кб/c. Если что-то большое качать, правда, получается долго, но для этих целей у меня есть локальный сервер - на нем скорость до 700-800 кб/c. Все это стоит 280 рублей) Как почитаешь у других - так там по 3000 и за то, и за другое. Что можно делать за такие деньги? А сколько платите вы?
550 на интернет и порядка 1000$ на мобилку
Ирина Ошлыкова
1000 долл. за связь? Ого, ты что, с Богом разговариваешь?:)
за всё вместе баксоф 50 - 60...имеюду только свою мобилу)... скорость конечно нета нашего не настолько убогая)))
2000 мобильный Билайн и МТС. Интернет СТРИМ-безлимитный 4МБ-620 рублей
Не знаю.
Интернет штука в месяц, мобила по разному, в основном СМС-ю, примерно 300р
за интернет 129 лей в месяц = около 300 рублей в месяц, скорость 4 мегабита днем, 12 ночью, очень даже хватает
на мобильную связь - по разному получается, от 0 до 20 $ может быть, очень по разному, но и то не из своего кармана, а за счет одной фирмы
Это все зависит в каком городе или регионе вы живете... оттуда и стоимость за интернет варьируется... У меня скорость, хоть и минимальная, тариф безлимитный, но плачу -750 р. На моб. в месяц хватает и 100 р.
Нет 650 р, связь 2000р., а еще телек 1320р.
500 р. за интернет безлимитка, 100 р. мобильник (звоню часто) и 320 если не больше за домашник (звоню редко) , вот сижу и думаю, похоже стоит отказаться от последнего растраты почти как за инет, только в сети я сутками, а вот он за зря простаивает!
750 за интернет, а за телефон безлимитный фирма платит
в пределах семисот рублей!
Где-то 1500-2000 рэксов за связь и 450 за ин-нет. (работа связана с многочисленными созвонами, а ин-тет безлимитный тариф от провайдера Нет-бай-нет)
440 рублей за безлимитку инет в скорость - 400кбс! и с ftp - 20Мбс и IPtv
150 за телефон - безлимитка на смс
У меня безлимитный высокоскоростной безпроводной интернет 1600 кб/с- бесплатно, сотовая связь- рублей 400.
Примерно 200-грн
500 - телефон.. .
350 - интернет.. .
вся ост. часть зарплаты на машину...
350 - интернет.. .
вся ост. часть зарплаты на машину...
рублей в 600 укладываюсь точно)) а чаще и того меньше
600 рублей в месяц за безлимитный высокоскоростной инет, около 200 рублей за мобильник.
600руб. в месяц за интернет и 100руб. за телефон