Раз ультиматумы такие, то возможно поспорил со своими ребятами.
Или же тем самым также хочет показать свою "крутость".
Общество
мой парень хочет. чтобы мы занялись при всех его друзьях, в клубе. что делать? или он меня бросит!!!!
я бы сама Бросила такого урода!
Бросьте Вы этого дебила!
бросай сама.. урод твой пидарас.. фуй..
Чем занялись?? ? Сексом? ? Гони его к чёрту!!!
И вопроса быть не может. . Зачем вам такой парень...
Не нравится не делай и брось его
Он хочет убедиться, что с тобой можно делать все что угодно. подумай о последствиях.
Математикой?
в гробу бы я видела такого "парня"
переступи через себя, потеряй свою личность, стань проституткой! прислушайся к себе и если он это не примет, значит ты ему нужна только для выступлений перед своими друзьями!! ! грош цена таким отношениям, чтобы держатся за них)
если так ставит вопрос - значит неадекват. бросайте первой.
Днём раньше, днём позже....
а что он завтра захочет.... ты и это сделаешь.... а потом.... козел он, короче говоря....
хм
Он тебя не ценит, его самого надо бросить. и обстремав его, как он хотел тебя. Говори всем, что у него хрен как у гномика, не в состоянии удовлетворить и часто падает ну и так далее.
он ИСПЛЬЗУЕТ Тебя и СМЕЁТСЯ над Тобой!! !
БЕГИ от него подальше и в морду кулаком заедь!! !
если люди любят др друга они ведь такой ЛАЖЕЙ незанимаются!!!
Пусть бросает, это же разврат .
а завтра попросит сняться в групповом порно с его товарищами
Бросит, и слава, как потаскухи у Тебя будет на всю жизнь. А он денег срубит и прославится.
эмм.. гораздо прикольней будет, если он сделает это САМ.
Он тебя опустить при всех хочет и бросить на общак - отмажется, что ты сама дура .. Останется тебе только по рукам "ходить" и
спиваться. . Поставь условие - пусть полижет при всех..