Общество
Как вам дышится, друзья, в этот славный майский вечер ? Надеюсь - все бросили курить ? А я ни хрена - дымлю как
долбаная труба. 5 дней не курил. 5 дней. (И не пил при этом) И все к е...ам.
А я как-то забываю покурить. Вот ты напомнил - пойду-как курну. Первая сигарета за день.
Херово дышится. А с утра - подохну. Вторую пачку заканчиваю.
А я и не бросала. Чего над собой измываться?
Теплый майский вчер, звезды и я наслаждаюсь природой, покуривая сигареты
НА даче.
Пассивные курильщики:
И объект с девственными легкими:

Пассивные курильщики:
И объект с девственными легкими:

бросил курить и даже не задумался как то легко. . правда пошел в спортзал..
Макс, дружище, да разве бросишь с этой нашей долбанной жизнью???
Александр Назаркин
Довольно сложно. У меня личная минимальная норма в бассейне - 1 км без остановки. 2 раза в неделю. Так вот представь, дружище...пьяный в дребадан приезжал и проплывал полтора. Шел на рекорд !!!)))) Выходил и винишком добавлялся. Подсадил немного мотор.
"Сидит мужик в ресторане, курит. Из-за соседнего столика к нему обращается дама:
- Извините, не могли бы вы перестать курить. Ваша сигарета вредит моему здоровью!
Мужик, затягиваясь:
- Меня она вообще убивает.. "
Так вот она и меня убивает, Макс.
Мужик, затягиваясь:
- Меня она вообще убивает.. "
Так вот она и меня убивает, Макс.
А я сейчас с удовольствием попиваю пивко и покуриваю сигаретку!
А я год не пил, до майских праздников . Так что у меня сегодня с утра было первое похмелье после завязки, с чем я лично себя и поздравляю . А не курю я с роду, не вижу в этом никакого кайфа .
все бросают, когда теряют ноги, желудок, лёгкое
ну покури, потом еще раз попробуй ...первый шаг был уже сделан!
Бросила курить, и чувствую себя отлично))
Пить бросил, а курить - никак... .
Боюсь, что к женщине потянет, резиновой! :))
Сейчас многие мужчины бросают курить