Общество
Что делать если я люблю парня, а он не воспринимает меня больше чем друга?
меньше ему доверять, пускай ему тебя всегда немножечко не хватает
Ничего не делать. Не стоит считать парня последним трамваем, надо немного подождать и появится следующий.
Надо перестать дружить и вводить широкомасштабные боевые действия! Надо начать медленно, но верно показывать ему свою симпатию! Может вы ему тоже нравитесь, но он стесняется?!
ощути его "тонус"
Поцелуйся с ним, только нежно-нежно, не напористо, мне это всегда помогало))))))) ) Теперь, один из таких друзей, мой муж!!!!
значит что то не так у вас пошло, попробуй его заинтересовать чем то, вот например во что ты одиваешься когда вы встречаетесь? может стоит подумать о гардеробе и немного косметики прибавить, заговорить с ним по другому
покажи ему что ты больше чем подруга!
разберись... действительно ли ты го любишь... и если да, то насколько сильно.
постарайся относиться к нему так же, как он к тебе... .
а с чего ты взяла, что не больше, чем к другу?
если хватит смелости... то расскажи ему о своих чувствах.... ты же не знаешь точно.... не бойся.... я надеюсь, что он тебя поймет..
терпеть и ждать. Пока ты рядом, шансов больше. Изучай его и меняйся сама.
Не знаю, что тебе посоветовать, у моей подруги друг есть, она его на протяжении 1 года любила, а он к ней только как к другу относился, хотя как она ему только не намекала. Они даже по пьяне целовались, а на следующий день он извинялся, говорил что это все алкоголь был. В общем долго она пыталась с ним замутить, но ни в какую. В итоге, он ей разонравился, и она потеряла к ниму интерес, а он начал за ней бегать, и добиваться её. Долго она его мучала, что он только не делал: ресторан, цветы, дорогие подарки. Она могла где-нибудь в клубе отдыхать, в 3 часа ночи позвонить, сказать чтоб приехал забрал, и хотя она знала, что он спит ни разу он ей ни слова ни сказал, приезжал и забирал. (но это только цветочки, по сравнению с тем, что она делала с ним) В итоге, через 1,5 года такого отношения, у неё снова чувства возникли, и они уже 3 года вместе. Она даже забеременела от него. Летом собираются свадьбу играть. Вывод: он к ней привык, она всегда была рядом, ему этого хватало. Но как только она перестала с ним часто общаться (она фактически перестала) он понял, что ему ее не хватает, и понял что любит ее.. .
Это не совет, а просто история из жизни. А вообще, когда у меня ничего не получается я пытаюсь найти отношения в другом месте. В итоге: либо парень начинает обращать на меня внимание, либо я просто забываю про него благодаря другим парням. (Ксати, чем больше парней, тем лучше, главное держать их на расстоянии)