Общество
С кем из одноклассников вы поддерживаете отношения, не в «Одноклассниках.ru», а в реальной жизни?
Практически со всеми. Встречаемся с одноклассниками каждый год, бывает и 2 раза в году. В этом году отмечали 25 лет как закончили школу. У нас очень дружный класс, спасибо нашему классному руководителю и родителям, что нас так сплотили!
поддерживать нечего, да и нет уж почти никого.
Вам конкретно фамилии назвать ?
Ни с кем, слава Богу
ни на одноклассниках ни тут ни в реали ни где бы то было еще не поддерживаю с ними отношения, тат вышло что учился в классе с задротами, одни умники и отличники а я другой пароды, но учился тоже на отлично, просто давалось легко, вот и попал туда. лупил их там и все такое. так и пошло вот уже 13 лет назад как школу окончил а мне все так же плевать на них))
Не поддерживаю и не хочу. Кто еще жив, пытались связаться со мной по сетям, пришлось сменить имя
Моя подруга Иришка с 6 класса и по настоящее время.
С подругой Наталькой с 8 класса вместе)) )
Да и встречаемся часто с теми, с кем дружили в классе и их родителями)) ) Какие-то почти родственные отношения остались, хотя уже 7 лет прошло.. .
Довольно таки большая компания)))
Я дружу со соей одноклассницей с первого класса, у нас традиция-каждые выходные всегда проводить вместе!!!!
Уже ни с кем, так только, встречаемся мимо ходя, здороваемся, поговорим 3 минуты и расходимся.
Не поддерживаю отношения
с мужем)))))))))))