Общество
Поддерживаю отношения с тремя дамами... Запутался совсем, как быть?
Заведи себе четвёртую) ) А если серьёзно - остепенись, всё равно когда то нужно сделать выбор
Ай да здоровье у вас! Я с двумя-то еле справляюсь, уже выдохся, придётся сокращать до одной единицы. Завидую вам!
У меня тоже такое было. И по опыту отвечаю -- до добра это не доводит.
Устрой им встречу в кафе. Сами разберутся.
Составьте сетевой график, тока - по науке, чтоб не путаться...
Вышлите каждой свое фото... та, которая не испугаетцца - и будет Вашим выбором)))))))))))))
Номерочки маркером им на лобик.
Как бы они не создали свою "коалицию"-тогда не с чем будем к дамам ходить.
жеребьёвка.
Есть еще мир животных! Он тоже богат.
имею пятерых соседок и не заблудился.. иещё дома есть и по дальше от пенат.. и навигатор не нужен.. кайфуй в натуре и не очкуй
Заплутал в трёх соснах... бывает)))
Уйти от всех в религию
Сочувствую, но придется когда-нибудьс делать решающий выбор ( али ты неМУЖИК ?)
Бросить всех и найти хотя бы на какое-то время одну
Попробуй временно не поддерживать ни с кем. . Может быть вопрос сам собой отпадет...
не очень понятно в чем Ваша запутка
не можете понять кого в жены брать - это одно
а регулярно путаете имена, факты события при общении с каждой и это создает сложности - это совсем другое )))