Общество

..
Збигнев Бзежинский, занимавший пост главы комитета по международным отношением в конгрессе США и советник Барака Обамы говорил:
«Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010-м году, ни в 2012-м, ни в 2015-м… Этот кризис не закончится никогда, до тех пор, пока мы не достигнем своих целей. Наши цели вам хорошо известны. Единое мировое правительство – вот, что нам нужно. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймёте, что так называемый кризис ещё даже не начинался. Это не кризис, дорогие мои, – это управляемый хаос. И далеко не многие из вас, увидят, чем он закончится… Общество ещё слишком далеко от того, чтобы не только принять идею единого мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке своё единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое для этого состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич – нужны войны, голод и эпидемии по всему миру»
«Депопуляция должна стать наивысшим приоритетом внешней политики по отношению к третьему миру, потому что американской экономике потребуются большие и растущие объёмы полезных ископаемых из-за рубежа, особенно из менее развитых стран… »
(Генри Киссинджер, Меморандум-200 о национальной безопасности, 24 апреля 1974 года)
ВЫ обратите внимание... ФАШИСТЫ и НАЦИСТЫ поддерживают отношения с кем? Е С, и США... и до сих пор ходят в масках...
А СКОЛЬКО там наёмников... Это готовилось ВРАГАМИ УКРАИНЫ не один год.. Этому нужно противостоять..
Сними маски и все узнают в них жителей США и стран Европы .
Боятся показать свои бессовестные лица!
Чтобы не увидели под маской- прикидывающуюся правдой -ложь...
Нам, русским, не привыкать ставить на место зарвавшихся хамов.
Около 300 наемников, которые имеют богатый опыт боевых операций в Ираке, Афганистане и других странах, переброшены в Киев. Большинство из них - из США.
А во Львове уже пытаются посеять панику. "Здесь живут москали" - такие листовки "Правый сектор" развешивает на дверях квартир русскоговорящих жителей. Так в 40-е во время оккупации Украины нацисты помечали дома евреев звездой Давида. На юге и востоке страны, где "Правый сектор" в абсолютном меньшинстве, жители пытаются защититься от подобного. Создание народных дружин - это уже тенденция.
точно как наши "фашисты"-чекисты, Омон, спецназ и прочая мусорская кодла орудует против народа, который они называют врагами ещё с 1917.
Зеленые человечки в Крыму - наемники Америки?
Не секрет что в Украине ведется многолетняя информационная война против России. И вся она проплачена Западом - разделяй и пользуй. Взять хоть тот тезис что мы разный народ - и верят же - особенно дети
за жизнь свою никчемную боятся... знают что им скоро пиздец... но подухариться пока можно то хочется...
Ав чем твой вопрос, кокол немытый?!
Bondo Basiladze
А в чём твоя сила? кочерыжка от капусты..

Согласен
Так в тридцатых эти же жопники поддержали гитлера. А этот маразматик, против них же и выступил..
СМИ не дремлют. Рожи то "мирных демонстрантов" в Сирии, в Египте, в Ливии, в Ираке, в Афгане, в ...засвечены.
Там и тренированы, там и сплочёны.

..
Карабас! Мне будет приказ! Все будут улыбаться и только! А нафиг казаку Берлин и Лиссабон?
Там все уже договорились.. . Спектакль перешел к третьему действию...
фашисты рвутся к власти и очень скоро полезут убивать инакомыслящих и русских . они готовятся, а сша их поддерживает . Лжеправительству тоже будет хана. Придется народу украины давить гадов. Россия не допустит фашизм . Украинцы объединяйтесь, враг реален и организован. Пусть будет государство Украины + Россия= сила Не попадите под пяту сша и фашистов!
карабасик у тебя что хронический недосос
Кот Баюн, как вы прокомментируете это, http://www.youtube.com/watch?v=8PhefJjYjLc
ТОШНИТ УЖЕ ОТ ЭТОЙ МЕРЗОСТИ!!!