Общество

А зачем поддерживать отношения с бывшей свекровью?

Сергей Р
В жизни всякое бывает. Когда мой отец умер, моя мать вышла замуж, но забрала свою бывшую свекровь к себе и жили мы одной семьей, потому что она (ее свекровь и одновременно моя бабка по отцу) была замечательным человеком и если бы мать так не поступила, бросила бы ее одну, то я бы сам к ней ушел.
Сергей Пак
Лучший ответ
Всяко бывает - но обычно это редко бывает
Юрий Гребенник
а никто и не заставляет. Поддерживают те, кто еще на что-то надеется
dolinka28
из-за детей?
Алесик Sema
Потому что слово свекровь рифмуется со словом любовь...
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
У моих тещ (у каждой) - чемодан Пандоры.
Ну может она просто человек хороший? И внуков ей подкинуть на время можно, наверное: ) а при плохих отношениях это не очень сподручно.
а зачем обрубать, если они были хорошими? или у Вас принцип нужности и важности на первом месте? а простые приятельские отношения для Вас не существуют?
А не знаю, может она хороший человек?
Соня Хусид
Ты же вроде мужик судя по нику! Тогда почему тебя волнует проблема со свекровью, а не с тёщей!!!
Ульяна Рогова
почему б и нет если челувека сама тянется иное дело там же получается прийдется смотреть того который увсе
Зачем? Если к виску пистолет не подставляет, то не надо