Общество

Я на фотографиях бывшего мужа и бывшей свекрови жгу ночами церковные свечи. На душе легче,теплее. Осудите?

Если они Вас обидели, ни в коем случае не прощайте.
Это заблуждение частое, что надо их простить, отпустить и т. п.

Ненависть делает людей намного крепче и устойчивее перед жизнью.
Александр Савостин
Лучший ответ
Танюша Ключникова Вот и я того же мнения. Зло ими посланное я приняла против своей воли. Крепче и устойчивее, даже на лице словно маска из металла. Но у меня энергетика все же сильнее , они сейчас меня бояться.
Я ищо глаза протыкаю иголочкой...
Владимир Мыхов
Танюша Ключникова В 2007 году,в первой съемной квартире, лепила из пластелина их фигуры ,жгла свечи и протыкала их иглами. Далее,когда переехали,в пластмассовой коробочке их захоронила. И задумала,зло пусть уходит,пусть меня бог с ребенком не оставляет. С ума не сошла, подключила инет и изучила все законы. После второй съемной квартиры, нам дали чиновники. Мы в этом году уже не переезжали.
Им от этого, честно говоря, нижарко ни холодно. Но если вам легчает, то и жгите на здоровье.
Вы им лучше свечки в церкви поставте, за здравие....
Танюша Ключникова Вы верите в бога? Свекровь,выселяя меня с дочкой на улицу бомжевать,в суде держала молитву. Далее,когда мы съехали,приглашала священника,чтоб после ребенка освятил ее жилье. И это творение бога?
это такое Вуду провославное?
Moldirkoz Keldibekova
не осуждаю, но даю совет - самое главное не возненавидь ВСЕХ мужчин под одну гребёнку из-за одного козла с его мамашей-козлихой. Если сумеешь ВСЕХ не возненавидеть - быстро найдёшь замену и забудешь об этих двух
привет Елена .
если вам на душе легче и теплее становится - от этого " таинства" так и продолжайте !
удачи вам !
Юлия Басова
а колдовать не пробовала? если дойдет до этого, ВСЕ! пора покупать метлу и избушку в лесу заводить!
а вообще не желай людям зла, сделанное тобой зло к тебе же и вернется где то через год, может чуть раньше или чуть позже... .
Один умный и глубокоуважаемый мной человек сказал " Расставаться с людьми нужно легко, иначе на душе кошки скребсти будут ООООООООООООчень долго. " мне этот совет помогает
Танюша Ключникова Я делаю временами, чтоб в доме у нас был огонь защиты. Нас с дочкой пропустили по судам.Свекровь сейчас утихла,бывший боится, нам дали квартиру в двух остановках. А вопрос остался открытый, просто Государство мне помогло. Они сейчас тупят тихо, а я над ними по законам.
Ты сама себя уже осудила! Бог тебе судья!!!
Нина Оленева
Танюша Ключникова Нет, себя не сужу. Их от нас отвожу,чтоб зло нам что ими послано,от нас отошло.
Занятся нечем вам, себя только изводите!
Это что за ритуал такой?? ? Если душа требует, то продолжайте .