Общество

Надо ли рвать фотографии "бывших"?

Сергей Калинин
И будущих - тоже. В мелкие клочки.
Анастасия Шишук
Лучший ответ
Лично я - не рвал. Зачем? Это ничего не изменит - только дополнительное напряжение нервов и всё...
Убрал с глаз долой - и достаточно...
Зачем?... МОЖНО СОБРАТЬ И ОТПРАВИТЬ АДРЕСАТУ ПОЧТОЙ...
Хм ...а может на стенку ...а мужу сказать - фотообои такие
Лучше фотогаллерею устроить, и в старости, если раньше не умереть от избыточной любви, экскурсии внукам организовывать, рассказывая о верности, преданности, а главное - о женской скромности ...бабушки .
Саша Коваль
Зачем же.. Как не крути это пройденная жизнь и можно сказать личная история с её ошибками, мажором и минором
Коллекционируй.)
Ошкин Роман

Политбюро ЦК: 1976-1981

5 марта 1976 г.
Пленум ЦК КПСС, избранного XXV съездом КПСС, утвердил Политбюро ЦК в составе:
члены Политбюро
Л. И. Брежнев, Ю. В. Андропов, А. А. Гречко, В. В. Гришин, А. А. Громыко, А. П. Кириленко, А. Н. Косыгин, Ф. Д. Кулаков, Д. А. Кунаев, К. Т. Мазуров, А. Я. Пельше, Н. В. Подгорный, Г. В. Романов, М. А. Суслов, Д. Ф. Устинов, В. В. Щербицкий
кандидаты в члены Политбюро
Г. А. Алиев, П. Н. Демичев, П. М. Машеров, Б. Н. Пономарев, Ш. Р. Рашидов, М. С. Соломенцев
Хронология изменений состава:
26 апреля 1976 г. скончался А. А. Гречко.
24 мая 1977 г. Пленум ЦК КПСС освободил Н. В. Подгорного от обязанностей члена Политбюро ЦК КПСС.
3 октября 1977 г. Пленум ЦК КПСС избрал кандидатами в члены Политбюро ЦК К. У. Черненко и В. В. Кузнецова.
17 июля 1978 г. скончался Ф. Д. Кулаков.
27 ноября 1978 г. Пленум ЦК КПСС перевел из кандидатов в члены Политбюро ЦК К. У. Черненко; кандидатами в члены Политбюро ЦК избраны Н. А. Тихонов, Э. А. Шеварднадзе. Пленум освободил К. Т. Мазурова от обязанностей члена Политбюро по состоянию здоровья и в связи с его просьбой.
27 ноября 1979 г. Пленум ЦК КПСС перевел из кандидатов в члены Политбюро ЦК Н. А. Тихонова; кандидатом в члены Политбюро ЦК был избран М. С. Горбачев.
4 октября 1980 г. в автомобильной катастрофе погиб П. М. Машеров.
21 октября 1980 г. Пленум ЦК КПСС перевел из кандидатов в члены Политбюро ЦК М. С. Горбачева; кандидатом в члены Политбюро ЦК был избран Т. Я. Киселев. От обязанностей члена Политбюро был освобожден А. Н. Косыгин по его просьбе и по состоянию здоровья.

http://www.praviteli.org/kpss/politburo2/politburo1976_81.php
Сергей Калинин Что это было? :)
А альбомчик сварганить слабо? За то на старости лет будете вспоминать, кто из них лыжник, а кто сноубордистом был... : ))) !
Казах Найман
если даже друзьями не остались - то точно надо