Общество

Вопрос - к дамам! Вы свою бывшую свекровь с ДР поздравляете?

Федя Келер
..а я сейчас став бабушкой... и тещей... /свекровью не сбылось сын погиб
в 18 лет.. /
я жалею, что моя дочь не поздравляла мою бывшую свекровь, она была ей бабушкой... -а теперь ее нет она уже давно умерла.. .
Елена Орлова
Лучший ответ
О бывших свекровях и вспоминать не хочется!
Ты как на больной мозоль!
Нисущий До Бро
Федя Келер Привет... А если она меня достает - что делать то? Типа любит меня и я у нее - единственная?
нет, потому что бывших не имею
Вера Дедяева
А то! Легче поздравить, чем потом оправдываться.
Если бы была БЫВШАЯ свекровь отличная и уважающая Меня женщина, то тогда ВСЕГДА бы поздравляла б.
А сволочную и не любящую МЕня--НИКОГДА !!!
Виталий Усов
У меня нет бывшей, есть только действующая. А вот первая жена мужа звонит ей, и до сих пор мамой называет))
M5
Max 59
поздравляю.... Я абсолютно всё ей простила и мне так легко. В конце концов она бабушка моих сыновей. Мало ли что у нас было.... даже если и она к этому усилия какие-то приложила. Супруг не мальчик был и должен был думать своей головой. Значит тому быть.... Как мы относимся к старшим так и к нам потом отнесутся наши дети....
Бывшая жена моего брата свою первую свекровь (нашу маму) до конца её жизни только мамой и называла. Всякое бывает. Разные свекрови, разные невестки.
Я не бывшая жена)) Мне ещё до этого далеко) Но вот мама моя поздо=равляет так скажем через меня)) Ну то есть я звоню бабушке (которая является маминой свекровью) и говорю " Я тебя поздравляю и тд и тп и от мамы тоже)) ) Ну иногда бывает она и сама что то говорит)
Сергей Михай