Общество

а вот все дамы хотят обеспеченного жениха на лексусе,а вы достойны хотя бы тойоты кемри ,вопрос к дамам ?

Erbulan Hadjimov
Фига се! Что значит :"ХОТЯ БЫ ТАЙОТЫ КАМРИ??? "
А чем тайота кАмри хуже лексуса? Это бизнес-класс между прочим! До нее некоторым можно всю жизнь корячиться, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ!
Вот если бы написали иномарку эконом класса типа : "а вы достойны хотя бы форда фокуса или рено логана" я бы еще поняла...
Марина Терешкова
Лучший ответ
Erbulan Hadjimov для меня логан не машина
вот тойота кемри это класс,на которых ездит мой дядя и отец
Вук! (Вук -это волченок такой был...)) )
Так вот, Вук!! ! Ты чё? Какие тойоты.... 99% не достойны даже телеги запряженной ишаком....
..
...салька!!!
Вот-вот! ! :))))
Хотя бы скутера педального? :))))
Ануар Чакиев
Я никогда не хотела обеспеченного жениха на лексусе. Поэтому взяла в мужья студента и вот уже 20 лет как не жалею об этом. Прекрасный мужчина получился.
Я бы и на Шевроле Лачетти ездила с радостью, а я все на маршрутке, да на маршрутке.... Обидно ж до чёртиков!
Продемонстрировать или как?
как показала жизнь, я достойна даже собственной машинки)
Se
Serg
Боюсь, что не заслужила даже жениха на волке))
Макс Макс
Нет, не достойна, по этому вышла за мужчину вообще без машины)
Lilia Golovatic
Хороший вопрос. А почему бы и нет? Но как по мне, то лучше когда такие приобретения делаются уже совместно, в браке.
Как говорится-хочешь стать женой генерала, выйди замуж за лейтинанта!
Erbulan Hadjimov вы прям как моя мама,вышла замуж за лейтенанта потом стала женой полковника,теперь женой коммерсанта все же есть еще мудрые женщины
В жизни каждой женщины есть или найдется мужчина, который будет считать, что она достойна всего самого лучшего. Или так: в вашей жизни найдется женщина, которая будет достойна лучшего....
Тайота камри это для тебя= "ХОТЯ БЫ"?
Erbulan Hadjimov так старик чего ты на девчонку под ником агатакристи наехал
чего она тебе не так сделала
щас женщина пойдёт и сама тачку купит. и не будет думать кого она там достойна
кто все то если любишь не важно есть ли вообще у него машина это все наживное
Настя Петрова
У меня итак денег хватает, главное любовь)
А я достойна))
Что ?