Общество
Хотел бы задать свой вопрос. Откуда пошла и есть земля Русская?.. В прошлый раз. все посмеялись.. А все таки?...
Мне кажется, мы азиаты.. С "раскосыми и жадными очами".. Мы, "русские" - это конгломерат народов, эта смесь - воинственных народов которая - по любому клику, кинется на весь, остальной мир....Нам, действительно - пртивников нет....Но, большое но... Мы, не хотим войны... Что мешает всем, это США....Вы видите, что они выделывают с другими, с несогласными.. Мы, потеряли много друзей, если не защиим последних - погибнем и мы....
Я бы сказал.. . Рациональное зерно - есть.. . Надо подумать....
Мы и есть азиаты, Раса пришли из Асии, в европе доминировали негры, плосколицие, зверолюди и картвелы.
Сколько понаписали - все понаврали - себя не уважают и историю не знают совсем. Почитайте о раскопках в Костёнках, Воронежскойобласти и о зарайской стоянке - в голове прояснится.
Корни нужно искать в Поруссии, в Южной Германии.... оттуда и пришли русы на Русь, правда Руси естественно еще не было.... читайте Голденкова.
Это тебе только кажется...
На счет кто мы хорошо написал еще Т. Г. Шевченко.
Німець скаже: «Ви моголи» 1.
«Моголи! моголи! »
Золотого Тамерлана 2
Онучата голі.
Німець скаже: «Ви слав'яне» .
«Слав'яне! слав'яне! »
Славних прадідів великих
Правнуки погані!
І Коллара 3 читаєте
З усієї сили,
І Шафарика, і Ганка 4,
І в слав'янофіли 5
Так і претесь.. . І всі мови
Слав'янського люду —
Всі знаєте. А своєї
Дастьбі... Колись будем
І по-своєму глаголать,
Як німець покаже
Та до того й історію
Нашу нам розкаже, —
Отойді ми заходимось!. .
Німець скаже: «Ви моголи» 1.
«Моголи! моголи! »
Золотого Тамерлана 2
Онучата голі.
Німець скаже: «Ви слав'яне» .
«Слав'яне! слав'яне! »
Славних прадідів великих
Правнуки погані!
І Коллара 3 читаєте
З усієї сили,
І Шафарика, і Ганка 4,
І в слав'янофіли 5
Так і претесь.. . І всі мови
Слав'янського люду —
Всі знаєте. А своєї
Дастьбі... Колись будем
І по-своєму глаголать,
Як німець покаже
Та до того й історію
Нашу нам розкаже, —
Отойді ми заходимось!. .
Планета Земля для Русских
Обращаюсь ко всем знатокам истории. А почему вы все думаете, что история наша начинается с Древней Киевской Руси? И никогда не задавались вопросом, что было до неё. И где. И не за 200-500 лет до принятия (= насаждения) христианства в 988 году, а за многие тысячи лет до появления самого Христа. Можете кричать, что ещё один умник выискался. Кричите. От меня не убудет. И от истинной истории Руси тоже не убудет от вашего незнания да неверия. Если, например, человек не слышит звук определённой частоты, то это не значит, что нет звука этой частоты. Читайте Велесову книгу и поймёте, как обманывают всех вас, подменяя истинные знания некими понятиями, которые принято называть наукой.
По сути ты прав. Что такое Россия? Это Казанское ханство + Астраханское ханство+ Сибирское ханство+Московское княжество+ захваченые Тверь, Псков и Смоленск. По сути Орда с колониями. А Русь - это Украина.