Общество

Пришло время России обратиться внутрь себя, переоценить ценности, понять откуда есть-пошла Земля Русская по всему Миру?

Россия - Сфинкс, Россия - Вечность
Неколебимость Млечного пути
А шавки, тявкавшие у обочин
Забытой пылью станут, позади.
Олег Продан
Лучший ответ
Юленька Чуракова Сидишь в грязи и о каких то шавках тявкаешь. Смешно, бледнолицый.
Жадыра Каппасова Обидно только, что эту самую Россию Путин чести лишил.
Наконец -то, самое время
И это получится сделать в России, на таком уровне, что многие страны обзавидуются!
Оля Сергеева
фоты красивые познавательные
Мария Базарова
Оно и не уходило
Александр Смирнов Запад грабил Россию.
Сечас не время.
Александр Смирнов А что ? Внутрь обрати взгляд.
Все это знают , только мало кто помнит
древнее поверье - тот кто владеет крымом тот владеет всем миром...
Макс Дмитрииев
до запятой-хороший план.
Павел Сурин План отличныйно наш лозунг должен быть один :"Убить xoxлa дело богоугодное".
Меруерт Кенжебаева я бы сказал до второй запятой.
Точно пришло? Или Путин приказал?
русский-это строго язык, это прилагательное, как - чей - Иванов, сын отца Ивана, не указывалось тока имя помещика, владельца и сына и отца.

Русский-сказочно-это еврей.

Земля русская-это воображаемое царство иудейское, шалом еврибади.
Fariz .
Александр Смирнов То есть вы, евреи, все сперли у великорусов? И не сомневался!
Ты че? Ебу дался?
Евгения )))
Меруерт Кенжебаева Да,он давно такой.
С такими предложениями в очередь, сколько таких 1995 было , не сосчитать, а потом это все забыли, а тут ты такой, открыл омерику
Ольга Босак
Александр Смирнов Значит, Время пришло, малыш.
Лучше России нет ничего ! Святая Россия - Превыше ВСЕГО !!!!
Слава России !!!! Смерть Её врагам !!!!!
Миха Чопко
давно пора! но сначала в себе разобраться-какое твоё предназначение здесь???!!!
Луиза ))))))))))))))))
Пора, а хули толку?
Пришло))
Galina Tropova
красота
что значит-пришло?
а до этого кто мешал? и откуда бы взялась такая богатая культура=))
всё-опыт и сын ошибок трудных
Olga Umbetalieva
Александр Смирнов Малыш, было ВРЕМЯ РАЗБРАSЫВАТЬ КАМНИ...
С земель чуди пошла. Пришли славяне к чудакам на Ладогу и сказали им, что они теперь сдесь будут жить и будет славянами тут пахнуть.
А потом один князь со Старой Ладоги выдал свою сестру за одного отчаянного пирата, часто посещавшего их земли. За это он помог этому князю захватить Великий Новгород и статьи там князем.
И после понеслось. Этот князь пользуясь поддержкой разношерстных варягов начал захватывать Смоленск, Киев и даже попробовал Византию захватить.
Прикольно в том, что Олег был воевода, он войском рулил, но власть оставалась у Рюрика. Так как Рюрик был вдохновителем возрождения немецкого племени русов, на земле славян.
Александр Смирнов То емть, про Густомысла не в курсах? Александра Невского тоже, тролль, не уважаешь?
Да, и вот такие поддерживают путина. Одна болезнь, один диагноз. Церквушки и архитектура - это ладно, а вот схемы шизофренические и исписанная доска - о многом говорит...
Кринжово типа,ваще,лалирую
Нелли *****
так много картинок
Умом Россию не понять
У России есть полно вполне конкретных осязаемых проблем и задач, которые требуют! немедленного решения. А слова типа "обратиться внутрь себя, переоценить ценности, понять откуда есть-пошла Земля Русская по всему Миру" это сотрясание воздуха, никакой конкретики и если честно, это попытка отвести наш взгляд от реальных проблем и реальной жизни.
Александр Смирнов Проблемы теперь у вас будут. А вы их привыкди решать за счет других и России.
Допрежь всего надо войска вывести...
Svetlana Symanysyn
Адольфушка это ты?
Murad Aslanov
Александр Смирнов Я - это я , Дмитрий Протальонович Вторушин. А вот ты кто, нацик ?
Русские лучше других наций. Русские - первые люди на Земле, и за нами право владеть ей полностью
Светлана Светлана Звание первых людей на Земле уже за украинцами.
Лидия Абрамова Это такой же нацизм,как и фашизм.
Murad Aslanov Никакое отношения жидовский совок не имеет к русским.Марксисткая чушь чужда русским людям.По поводу этого к Иудам.
нет