Общество
Объясните мне, пожалуйста, откуда пришли в Россию русские и чего им здесь надо?
нефть откачаем и уйдём, не ссы
а ты их выгони. а мы тебе на венок скинемся.
Голосуйте за ЛДПР. Они дают чёткий ответ на этот вопрос. Кто есть кто!
Не могу. Медицинского образования нет. Запрещено мировыми стандартами..)
Свободолюбивые, не любят когда ими командуют. Уходили дальше в леса, сами по себе жить.
Нас Бог послал
Ото-ж ты у Задорнова поинтересуйся а сюда не суйся. Неотвратимость достижима - однозначно! Ибо пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт и политики обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны и благоразумный это поймёт.
Русские точнее Русьские, были призваны на княжество из Скандинавии, точнее из Швеции. Новгородцы из за не прекращающихся междоусобиц призвали княжить варяга Рюрика, а принадлежал он к Шведскому племени Русь. До этого на современной территории России проживали в основном финноугорские племена и немного славян. Слово варяг происходит от готского варе, то есть союз, варяг-союзник. И меньше слушайте Задорновых, когда шут берется за историю получается клоунада. Я смотрел его бред и как историк могу сказать, что некоторые факты он исказил, а некоторые не досказал, из за чего весь смысл исказился.
Понаехали тут
наверно города, мосты, космодромы построят и дальше уйдут... в Европу или Америку.
Ruzanna Pogosyan
Ты наверно забыл, они же воры и бандиты.
Объясните мне, почему Республику Саха присоединили к России? Без Республики Саха Россия бы была крошечной
Лада Суранова
А вот не надо было с монголами, в своё время на нас переть. теперь терпите.