Общество

откуда столько желающих поучать русских и Россию... как жить, кого любить, чем заниматься??? мы - сами... с усами!!!

Галина Юшкова
Желание, чуть ли не силком, навязать России свой мировоззренческий взгляд, свою идеологию, свой стиль, культуру и, даже, хронические болезни, давно волновало идейных борцов "цивилизованного" мира . Заставить думать как думают они, а главное - делать то, что подскажут они, это и есть колонизация страны и её народа, который, будучи убеждённым в своей несостоятельности и ущербности, добровольно отдаст в "потные лапы" добродетелей России и власть, и её богатства, смирившись с участью безропотного раба! Убедившись на многочисленном опыте своих "собратьев", что Россию невозможно победить в открытом бою, наши "советчики" решили разрушать Россию идеологически, порой говоря нам такие вещи про нас, что диву даёшься столь необузданной фантазии - медведи на Красной площади, водка из самовара и пр. - это "цветочки" , по сравнению с шедеврами лжи и сплетен, выпекаемых на "кухнях" Вашингтона и Тель-Авива! Но, как учит нас Евангелие - придут суть волки в овечьих шкурах, но не верь словам их, а суди по делам их ...
Вениамин Андреев
Лучший ответ
Из за границы.
Эмма Крылова
Да! Кто с усами, а кто вот и с ногами! Наша Раша и все на этом!
Иван Вихляев
Завидуют сволочи!!!))))
У нас много людей выученных по западным образцам и не знающих собственной культуры, знают только культуру улицы. А потому, что собственной культуры не знают даже интеллигенты преклонных годов - для них всё было сокрыто соц пропагандой. Сейчас имеем результат: ни молодежь, ни старички о культуре уничтоженной русского народа и не знают, и отвергают, как не правду. Раз испачканные мозги - никогда не станут чистыми.
Одни евреи достойны названия людей, а неевреи, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями. (Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье);