Общество

Откуда столько народа, наивно полагающих,что россия - сильная держава? Ядерное оружие - это не главное !!!

У России есть и сила и слабость. Тут как посмотреть. Конечно, былого величия мы лишились, конечно, идеологически для нас сейчас не лучшее время, но все таки не стала бы я думать, что мы с какой проблемой в случае чего не справимся, тут, как говорится, бабушка надвое сказала. -))
E3
Erbhy 3Yh
Лучший ответ
Хорошо. Есть желающие проверить Россию на слабость? Как найдешь - сообщи, посмеемся.
Fariza Sabit
соси... и не размышляй.
Так хочется, чтоб Родина была самой лучшей на свете!
Азиз Таиров
))) Ты банан не туда засунула....)) ) Вот и вопросы такие идиотские пишешь....
Asil Asan
ленивые просто... анализировать влом.... хотя... ради обьективности... потенциал будь здоров... китай рядом до сих пор нестоит по потенциалу развития.
Ulker Mir-Bagirzade
Россия-сильная держава.. . С имперскими замашками... .
И почему, это, она, слабачка, выигрывала практически все войны, еще до ядерных дел????
А главное дубина.. ? Тогда хохлы....
главное! главное!
Просто >>Дари
Никто Россию сильной не считает. За что ее сильной считать- за министра обороны, торговавшего стульями? Или за раздолбанного в хлам оружия? Если кто и считает Россию сильной, то это какой нибудь Кот-д`Ивуар или Мадагаскар
Анюта Жукова
много кого переварили.. .
вот и сейчас присматриваемся... (жидки как то вороной запах)
Лена Шилова
а у нас ещё и нефть есть
Откудо столько народу наивно хотят пологать что это не так? Ха-ха-ха.
Serik Alanov
Дело не в оружии а в головах людей, Россия реально сильней а главное умней многих своих противников
Маришка Я
пережитки прошлого .когда мы были за железным заносимом и слаще морковки не чего не ели. как говорили так и думали: (