Общество
Последнее время по телевизору все разговоры о России, о том как она пьет. Ведь Россия сильная держава, а еслиб не пила,
сколько в ней было бы силы и мощи?
Да глупости!!! Пьём не больше других, просто любим покопаться в себе. Заграница пьёт молча, а мы...
А если бы не пила, не было бы бы революций в октябре 1917 года, не победил бы фашизм, не развалили бы СССР, не пошли бы за алкашом.
а если б не пила, то это была бы не Россия
Это всеголишь разговоры, степень пьянства любого народа контролируется госсударством. Есть специальная госсударственная программа по спаиванию населения. Началось еще в царской России. Успешно применяется и по сей день. Отличный источник дохода, инструмент подавления воли и свободного мышления. Изначально на Руси вообще не было алкоголя, а такие напитки как медовуха, пили только по большим праздникам, несколько раз в год, и только зажиточные люди. По старым рецептам хорошая медовуха должна выстояться около года! Спаивать Россию начали цари в 18-19 веках.
Лично моё мнение это политика власти. Власти выгодно, чтобы народ пил. Ещё в СССр все пили. Никто не возмущался. Всем нравилось пить, а чем в это время занимается государство было наплевать. И сейчас тоже самое. Чтобы народ не пил надо менять политику в корне. У нас олигархи воруют уже не лопатами, а экскаваторами. И всем по фигу. Нет ни забастовок, ни митингов, ничего нет.
А вообще противно когда пьют. Я понимаю можно выпить бокал хорошего вина на праздник, но не каждый же день водяру жрать.
Дык сильная, потому что пьёт.... ах-хаха)))
Пьет не Россия, а пьют в России.
вообще-то мы не самая пьющая нация, а все эти разговоры от скудности ума!
Россия пьёт не больше остальных стран
они все анонимные алкоголики