Общество

США последнее время выражает озабоченность падением демократии в России.

И хранила удивительное спокойствие а зачастую и поощряла (морально и материально) когда в Москве расстреливали "Балый дом", когда проводили "дикую приватизацию"(по рекомендациям западных экспертов) ,обрекая на миллионы людей на нищету, когда продолжали выделять кредиты , зная , что их разворуют, но продолжали вгонять нас в долговую яму. Вот и сегодня крича о падении демократических ценносте, молчат про не эффективную а зачастую и антинародную экономическую политику власти РФ. Исходя из вышесказанного , я , лично, делаю вывод , что США выгодно видеть Россию обескровленной , нищей, не имеющую собственной политики и сильной власти, погрясшей в политическом хаосе. А вы как думаете?
Din Vinchester
Навязываемые нам всеми СМИ и тутошними либерастами-западниками штамп, что у "них " всё хорошо, а у "нас" - всё плохо, постоянно не сходит с экранов ТВ, с газетных и журнальных полос, не исчезает из тутошних вопросов . Нам постоянно твердят про некие "мировые" и "европейские" стандарты, которые, якобы, для нас заветная мечта далёкого будущего .

Для чего нам Русским навязывают ярлык ущербности и неполноценноссти? Только ради того, чтобы выработать в Русских рабский комплекс неполноценности, убить в нас волю и национальное самосознание, а вместе с ними способность к активному сопротивлению чужому мнению, чуждым идеологиям и культуре, способность сопротивляться попыткам разномастных захребетников вновь сесть нам на шею. - Это и есть "мозговая" оккупация страны, в которой народ забит, унижен и доведён до состояния безвольной и безмолвной "овцы", столь желанной для пришлых пастырей-дерьмократов!
Елена .
Лучший ответ
за это, США первые примут удар катаклизма грядущего
Абсолютно согласен! Потому что кроме России никто не сможет
противостоять их гегемонизму! Даже, например, взять оружие! Только
русское оружие может противостоять американскому и только Россия
может их уничтожить. Поэтому Штаты и ведут себя так! Но как говорится
собака лает, а караван идет!
Согласна. Им хорошо то, что нам плохо.
А Америка по жизни своей озабоченная и мне глубоко наплевать что там они думают о моей стране, главное что и как мы думаем сами.
они как негра избрали, так такими демократами стали сразу стали))))))))))
Откуда Вы вычитали этот бред. В США своих проблем выше крыши, сдемократией тоже прблемы, а ещё долга 14000000000000$.
Din Vinchester Это "бред" периодически высказывается Администрацией США. прочитайте последнее интервью Буша и Райс. Или подобный "бред" вы тоже не читаете? В том то и дело , что имея долга в 14 трлн , они продолжают финансировать Грузию в размере 2 млрд, и устраивают настоящую истерику в ООН, по поводу ЮО, или подобный "бред" вы тоже не смотрите? Тогда откуда у вас такое суждение?
А она была в Россие?