И почему западные фонды платят "лица демократии" *, чтобы представлять демократию в России? Почему они не сделали это в синагоге или мечети а в церкви?
Или протеста против президента на площади, как нормальные люди.
*Как вы называете люди, которые занимаются сексом перед камерой -> прос******а, шл**, порно-актрисы или лица демократии в России ?
Pussy Riot занимаются сексом перед камерами в Биологическом музее
http://yellowpress.ws/images/public/1/25/1,25,11_19.jpg
== Фотографии не подходят для детей ==
Общество
Pussy Riot символом демократии в России?!
Символ неуважения к верующим, храму, аморальности, распущенности и слабоумия
кто ваще придумал это дурацкое слово демократия? нету ее ни в одной стране мира. даже в той же америке нет, но люди свято верят во что-то подобное
Pussy Riot символом демократии в России быть не могут, поскольку в данный момент они являются символом отсутствия демократии в России.
по пунктам:
1. не в синагоге и не в мечети, потому что считают себя православными христианками.
2. проституция вне закона. а заниматься сексом перед камерами можно, если этого захочется. да, это признак демократии - когда вы можете делать то, что считаете нужным, и не делать того, чего не хотите делать, не нарушая чужих свобод.
по пунктам:
Татьяна Грибова- Федотова
считают себя православными но ...осквернили храм с их действиями и даже платят им за это.
да ...-это в первую очередь люди которые имеют право на самовыражение у которых просто всё это накипело на душе и они не в силах теперь сдерживаться и сдерживать те эмоции которые у них накипели ; поголовный обман, коррупция! повсеместная ; кроумпированность органов местного самоуправления включая ЖКХ; везде об этом кричат но никто с этим ничего поделать и неможет но вот эти слабые прекрасные создания женского пола перешли к решительным действиям ( еслибы это сделали мужики им бы наверное впаялибы по лет 15-25) надеясь на гуманность и снисходительнось и может гдето даже защиту церкви ( то что они делали в церкви - не противоречит церкви " плодитесь и размножайтесь А то что устроили концерт то веселье а не скорбь и унынье должны быть в церкви на первом месть ( ведь уныние - с кислой миной на лице - это ни есть хорошо = как и это и есть грехопадение прощение и милость - это по христиански а не инквизиция и охота на ведьм и поиски крайних - ведь папу римского видимо не беспочвенно обвиняли в педо.... къе - къе ...а тут просто кусочек групповушки показали по телеку ...а произвол и беспридел сильных мира сего почему про него забывают? что они сделали такого хорошего чтобы улучшить жизнь ? -сколько этих алигархов - которые могли бы много чего хорошего сделать на благо РОССИИ но ...всё продолжается так как продолжается
Елена Светлова-Литвинова
ха-ха-ха! у проституток накипело))))) В каком месте кипело?)))
А чё такой перевод кривой? Из новой Зеландии вещаете? :)))
Поражаюсь троллям...
По закону отмерили в России.. . А крик либерастов, так это проект такой америкосовский на раскол страны изнутри.. . И повелся народ, купился н американский пряник. Якобы независимая западная преса прокукарекала
Группа создана по западным технологиям как идеологический проект, направленный на раскол России. От названия группы (PR) до акций направленный против нравственности, для оскорбления чувств верующих, с целью противовпоставить одну часть населения другой.
"ст. 213. Хулиганство, Уголовный кодекс РФ, (глава 24)
ч. 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
ч. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой... -
наказывается.. . либо лишением свободы на срок до семи лет. "
Виктор Гамеза
ну и где вы нашли там мотивы ненависти либо вражды в отношении какой-либо социальной группы?
Александр Хлестов
закон нужно читать буквально, вплоть до запятых..
Что касается мотивов, то вероятно в православных храмах так каждождневно делают? Или нет?
А православные это не часть российского общества, объединенная общими взглядами, пусть и религиозными? Если государство не даст надлежащей правовой оценки правонарушению девах -недоумков, то в обществе возникает вражда части населения к другой, нерелигиозной.
Факт прощения церковниками девах -недоумков, это оценка нравственная, а государство дает оценку правовую, по закону.
Кстати там две полудуры, т.к. свинтили за границу. С чего бы, если считают себя правыми???
Есть еще мотивы (политической, идеологической ненависти или вражды), но доказать их можно будет позже, когда в США начнуть делится своими успехами или кто-то сольет информацию. Поэтому эти мотивы пока не могут быть доказаны без документов, показаний свидетелей. То что это америкосовский проект по технологиям, я уверен.
Жаль общество повелось, в конце 80-х уже было.
Символ "театра" и баранов, кто в это верит!)))))
Символом проституции.
да орущии "ведьму-на костёр"-дебилы узколобые не видящие дальше своего носа..
Символ дебилизма российских либералов их поддерживающих!