Общество

Госдеп США выделил 30 млрд $ на установление демократии в России. Чего ещё можно ожидать? Что нового придумают?

Программа расчитана до 2018 года (выборы президента РФ) . Сказал Маккейн.
Дима Шомин
Дима Шомин
51 445
активизации блогеров и иной инет швали! , каналов типо дождь и слон, эхо госдепа и почее
США выделяют 25 млн долларов в 2011 году на поддержку блогеров и интернет-активистов в авторитарных странах, в частности России. Администрация президента США будет оказывать поддержку политически активным деятелям интернета в странах, где ущемляются права и свободы граждан, помогая им быть технически на шаг впереди цензоров, сообщила Хиллари Клинтон.

http://www.rb.ru/article/ssha-vydelyayut-25-mln-na-podderjku-blogerov-i-internet-aktivistov/6641967.html
Алексей Щербина
Алексей Щербина
88 525
Лучший ответ
Думаю, что в ближайшие дни у Немцова будет новая машина.
Неужели им кажется, что в этой стране мало демократии, этого смердящего зловония?
государство с самым большим госдолгом в мире еще больше подкашивает свою же экономику.
они сами себе сделают харакири :D
Макс Кофанов
Макс Кофанов
74 256
Надо подумать... если за 5 млрд. Крым подарили, то за 30 подарок весомее напрашивается))))
Дима Шомин Хорошо бы Аляску
отлично! нужна новая конституция не колониального толка, а самого демократического, юсовского с электростулом, а для простоты и пули хватит по нашей бедности для либералов и демократов пропиндосовского толка.
о, как подействовало на них, переход на торговлю в юанях.
Не считаю нужным тратить средства на это, у нас есть другие нужные места затрат!
Да уж точно не на ГЛОНАСС.
Павел Зубенко
Павел Зубенко
63 234
Троллинг???
Новодворская блядь, Явлинский, Немцов, и прочаяя мразь зашевелятся
Irina Dzyabko
Irina Dzyabko
48 002
Эльмира Шаяхметова Грубо. что они вам то сделали?
они уже 5 миллиардов в Украину вбухали и что получилось....
США выделяют 25 млн долларов в 2011 году на поддержку блогеров и интернет-активистов в авторитарных странах. Администрация президента США будет оказывать поддержку политически активным деятелям интернета в странах, где ущемляются права и свободы граждан, помогая им быть технически на шаг впереди цензоров, сообщила Хиллари Клинтон.
Антон Антон
Антон Антон
26 773
Её Китай возьмёт, а нам надо искать новую страну и вести в неё газовую Трубу, если Россия не хочет, то есть и другие газовые места!
Елена Вотякова
Елена Вотякова
26 714
Ой как здорово! Побольше надо не 30, а так 130 ! )))) Рспилят по карманчикам и глазом США моргнуть не успеет, а потом глазки невинные будут строить - типа ну это же Россия - Она не предсказуема!
Может миллионов а не миллиардов?
Ничего, всех посадим и казним!
Laura Karabaeva
Laura Karabaeva
3 354
А вы разве не хотите жить в цивилизованном демократическом государстве?
Лара М.
Лара М.
107
Неизвестно Неизвестно как на вашей украине -не хотим.

Похожие вопросы