Общество

Президент РФ (Медведев) вчитывается в то, что предстоит подписать? юристы выражают озабоченность не зря?? (см.)

Галка
... нарушения требования определенности правовой нормы, влекущего ее произвольное толкование правоприменителем.. .
Медведев играет на публику. . юрист как никак, должен вчитываться. .
Раз.. другой вчитается, потом надоест. . и будут наши законы такими-же вилочными как и сейчас.. .
Полистайте к примеру налоговый кодекс.. , в нем довольно часто попадается словосочетание "может быть" т. е. а может и не быть? То самое. . произвольное толкование...
Kaisar Bulekbaev
Лучший ответ
Сию пургу лоббирует и курирует лично госпожа Брычева, кояя спит и видит Россию в ВТО. Раз наши друзья по переговорам попросили вставить необходимость - вставим. Все прочие поправки в этот законопроект (типа разрешить библиотекам цифровать книги и пр. ) были отвергнуты Крашенинниковым, как не относящиеся к задачам, поставленным перед данным законопроектом...
Ирина Сокол
им бумажку сунь о своем расстреле... подмахнут не читая....
И не только то, что предстоит подписать.
А по поводу уголовного наказания за пожар в доме престарелых?
Если государство отстранилось от инвалидов, пенсионеров.
Теперь они не смогут самостоятельно кучковаться за свои деньги для выживания.
Денис Стрюк
В Астрахани орденом ,,За заслуги перед Отечеством" 3 степени наградили мэра. Вся его заслуга в том, что за 4 года он еще не все разворовал. Теперь я думаю, что не только президент не читает, то что подписывает, но и его советники тоже мышей не ловят!
Vladimir S. Ostroumov