Общество
А вы кого предлагаете на место президента РФ? НУ если я смотрю многие не довольны Путиным и Медведевым
Не родился тот человек, который устроит русских.
Нина Сорокина
не родился тот, кто устроит ВСЁ общество Российское, но уж куча тех, кто может привести страну в порядок. Только такие люди не метят в президенты, к сожалению.
Толковых людей - море, только если их засветить - потеряются ни за грош...
Юлию Тимошенко возьмите!
Дык выпустите претендентов на экран, дайте высказаться. . :-) А так с полпинка: подумала бы О Рыжкове-младшем, ну и ещё пара фамилий есть. . Но у нас страшно высказаться о претенденте - посадят нафиг как Ходорковского..
Того кто будет защищать интересы не только олигархов но и простого работяги. Пока что такого я не вижу.
скорее не кто именно, а какой ...мне кажется он должен быть с экономическим образованием
Нина Сорокина
Я бы сказал, что преподаватель экономики. Как-никак, в данное время экономистом может считаться человек с таким образованием, что хоть плачь, хоть смейся..
Русского офицера
Никого не вижу
Демушкина или людей из ДПНИ .
Во первых Русского, Во вторых того кто наконец направит доходы от национальных богатств на развитие страны ( производство) и социалку.
того, кем будут недовольны позже ;)
Патриарха Всея Руси Кирилла...
Даже я знаю, по крайней мере, человек десять! Кто знал, кто такой Путин до его первого срока? Чем прославился ДАМ до объявления его преемником?
Лично я Путина и только Путина.
Того, кому чихать на малый бизнес и не чихать на крупное производство.
Стране не хватает крупных завозов, которые производят нормальную технику! У нас даже пульты от теликов китайские! Всё сделано в Китае!
геннадий мячин, вы ой как правы!!!
и следующим тоже будут не довольны так что.... какая разница!