Общество

падение демократии в россии неизбежно? такая гниль не может же существовать долго

Не может и не должна, особенно учитывая тот факт, что к власти у нас рвется только то, что прекрасно плавает и при этом категорически отказывается тонуть! Выбирать при этом некого и не из чего. Пусть уж лучше монархия, правда, кого на трон - это тот еще вопрос!
Виктор Привалов
Лучший ответ
ИМХО - да, пора очнуться - подростковый возраст прошел -22 года этой лжи
К сожалению до настоящей демократии нам очень далеко. Если вообще это возможно в России.
ДЕМОКРАТИЮ ПРИДУМАЛИ ДЛЯ БЫСТРОГО ИЗЬЯТИЯ ДЕНЕГ И БОГАТСТВ У НАРОДА РОССИИ
Боже!! ! Это ясно уже и дебилам!! ! ))))))))))))))))
Где вы видите демократию? У нас монархия в стране. Это только для вида назвали демократией
демократии нет, а существовать любой строй в России может долго. Народ у нас терпеливый, всё надеется на лучшее, на том и живёт
Вопрос времени.
Демократия в семье - разврат и безпризорщина; демократия в школе - день дурака; демократия в армии - дезертирство; демократия на производстве - саботаж; демократия на улице - плюю на всех и ссу где хочу; демократия в государстве - анархия, или короткий этап перехода к диктатуре! Ибо семья, школа, армия, производство и общественный порядок - это диктатура.
у нас авторитаризм. но это лучше чем американский тоталитарный режим) демократия в Европе только.
Юлия
А что вы предлагаете? по любому что–нибудь новое придумают. как ни как идеология–это средство достижения чего либо