В США исторически огромная часть людей - БОМЖи.
Сезонные рабочие, люди с трейлерами, но без дома. Эксцентрики, живущие в гостиницах.
Основа населения США - бродяги, люпмены, авантюристы. Кочевники. Рабы. Бесправные мигранты.
Гостиный двор.
Они подсознательно мечтают о родном доме. Но уже не помнят, что это такое. Завидуют. Стараются разрушить то, что им не дано.
У них был дефицит женщин. В результате они стали мировым оплотом проституции, феминизма, гомосексуализма, скотоложества.
Общество
Откуда пришло в Россию понятие Гомосексуализм? Не очередной ли это подарок любимой Америки ?
А древние греки? Зачем все на Америку валить, и так хватает.
Таковой в России ВСЕГДА был !
США ещё не было, а сие в России уже было.
Ага, и все геи - агенты Госдепа.)))
С Марса.
Из просвещенной Европы, как и коммунизм, демократия, толерантность....
именно... это происки так называемых "борцов за свободу самовыражения"
гомики и в древнем риме и древней греции были. так что это не продукт американской демократии. просто их там много.
там хоть гомосеки путние, один Меркюри чего стоит, а у нас жалкое подобие борька моисеев со товарищи...
вообще геи были известные еще в Древних Риме и Греции, уверен даже, что еще раньше. Штатами тогда еще и не пахло.
Гомосексуализм развивается больше всего в среде богатых зажиточных классов, оттого и пришёл из Америки. Она ведь всегда богаче жила.
а я тебя раскусил ты с педиками дружешь