Общество
Объясните мне убогой, какое отношение имеет Россия к дню Св.Патрика? Откуда он вообще вылез?
Кто из росиян сможет назвать себя ирландцем? Что за тупая традиция праздновать СОВЕРШЕННО чужой праздник? Какое то странное подхалимство.
ну чего вы злитесь-то? что, только горе должно объединять, тогда все будут довольны? это не подхалимство, а повод повеселиться. надо радоваться ))
Неизвестно Неизвестно
Это не злость, а недоумение.
сам не перестаю удивлятся бараны что ли поголовно.... или.. просто как всегда тупо преклонятся перед чем то но всё равно западным ну и лишний повод нажраться
Бездумное тупое подражание всему западному - день св. Валентина, Хеллоуин, так почему бы и св. Патрика не праздновать?
Чем бы народ не тешился, только бы в политику не лез.
Я наверно тоже темная, вообще не в курсе такого праздника, и мне пофиг..
Да что же вам мешает, уважаемые господа НЕ праздновать эти тупые праздники? У нас своих "тупых" праздников до задницы, с ними неплохо бы разобраться. Чем плеваться нехорошими словами, проявили бы патриотизьм и не карябали бы на валентинках глупые послания, и не летели бы косяками в клубы с тыквами на головах, а чего ёлки наряжаете по-западному? а? по-русски - это космонавты, куранты, гирлянды, а не одного цвета одинаковые шарики, что за подхалимство, на самом деле?


Да у нас люди такие, любят халуйствовать перед заподом, лишь бы приобщить себя к "великой" культуре.
Спроси у наших о традициях собственного народа, так ничего не знают, кроме валенка, печки, да квашенной капусты с огурцом, но сопли, от счастья, будут жевать про Хургаду и Париж.
Спроси у наших о традициях собственного народа, так ничего не знают, кроме валенка, печки, да квашенной капусты с огурцом, но сопли, от счастья, будут жевать про Хургаду и Париж.
Да такое же, как ко дню святого вазели.. . тьфу, Валентина. А если точнее - никакого. Лишь бы что-нибудь попраздновать.
Еще люди празднуют Хэллоуин, день св. Валнетина, рождество и масленицу. . При чем рождество является христианским праздником, а масленица - языческим. . Россия полна противоречий..
Похожие вопросы
- Какое отношение имеет Россия, в основном православная, к дню Св. Валентина ?
- Движение на западе Москвы ограничат из-за парада в День св. Патрика. Не понимаю -зачем такие "почести" ЧУЖОМУ празднику?
- Кто назвал Россию и Украину братскими народами? Откуда это вообще взяли? Это разные гос-ва, просто на каком-то периоде
- какое отношение имеет россия к победе СССР над фашизмом??
- Почему в России так любят праздновать чужие праздники? (св.Патрик, Валентин, Хеллоуин и т.п.) Своих что-ли мало?
- Какое к нам имеет отношение день святого патрика и почему некоторые в нашей стране празднуют это как национальный пр-ик?
- Что для вас больше праздник - День Святого Патрика или День Парижской Коммуны? Оба сегодня...
- Откуда у современной Украины такое высокомерие по отношении к России?
- Как вы относитесь,когда у нас начинают отмечать День Святого Патрика,Хэллоуин,Рождество 25 декабря и другие католические
- Интересно узнать,а зачем нам нужен ирландский"День Святого Патрика"?Что это за праздник?И в чем его фишка в России?