Общество
По каким причинам пользователи "ВКонтакте" закрывают некоторые фотоальбомы на своих страницах?
Это лишь фотографии. Чего опасаться или бояться?
Ну, тебе было бы приятно если бы кто-то взял с твоей странички фотографию с семейного праздника и в фотошопе пририсовал маме хрен негра в руке, а папе бутылку в заднице?
Думаю что нет.
А уродов способных на такое скотство в интернете полно.
Вот и закрывают люди то что хотят сберечь в неприкосновенности.
Думаю что нет.
Чтобы толпы любопытных не глазели. По той же причине вы не держите двери своего жилища открытыми настежь
Потому, что поняли, что они были дураки выставляя свои фото на показ, а тем более личные, да ещё со своей натуральной мордой, которую можно скопировать и потом прикалываться на различных сайтах и пр.
Инфой могут воспользоваться нечистоплотные люди
По каким причинам некоторые люди скрывают свои паспортные данные?
Это же лишь цифры и буквы. Чего опасаться и бояться?
По причинам того что некоторые фотографии личные и поэтому они не хотят чтобы все кто не попадя шпарились в личном, а друзьям можно
Alecsei Luchkin
Что же там может быть личного?
(Культурный) Пацан4Ик***
Личное выставляет в интернете только идиот.
Понял теперь?
что бы дрочилы разные не пялились :)
Alecsei Luchkin
А при чём здесь какие-то дрочилы?
"Вот и закрывают люди то что хотят сберечь в неприкосновенности"
_____________________
А смысл загружать фотографии в ОБЩЕСТВЕННУЮ СЕТЬ, если ты хочешь их "сберечь в неприкосновенности"!? Нечего тут секретничать, храни на съёмных носителях.
_____________________
Это могут оказаться фотографии которые пользователь хочет скрыть или показать ли близким! Может это фотографии где люди в нетрезвом состояние есть много причин!