Общество

Как объяснить бзик людей, закрывающих некоторые фотоальбомы на своей странице в "Вконтакте"?

лично я не понимаю, чего боятся или опасаются такие горожане...
Елена Рац
Потому что всегда есть фотографии, предназначенные для друзей и родных, которые надо оградить от внимания вездесущих троллей...
Сергей Соболев
Лучший ответ
А зачем выставлять напоказ свою жизнь? Мошенники не дремлют.
Ахмед Гаширов
Просто. "И хочется, и колется! И "Мама - не велит"!!
Оксанка ....
У меня тоже здесь все закрыто. А нафиг надо, чтоб всякие уроды зырили мои фотки? Доступ открыт только для друзей.
Есть ведь обычные юзеры, а есть ведь и хакеры, и уголовники, и просто гопники всякие.
От греха подальше.

Сайтом ВКонтакте не пользуюсь.
Это не бзик, а закрывать или нет, это дело сугубо личного характера. Я могу привести такой пример:
Была ситуация у моей знакомой, она сидит в соц. сети и у нее много друзей, общительный человек очень, но есть люди которые ей завидуют, так у нее просто начали тырить фотки с альбомов и создавать фэйковые страницы. Либо просто выставляли фото где нибудь на других сайтах и грубо говоря "обсирали" ее.
Теперь подумай, стоит ли делать то, что тебе в дальнейшем выйдет боком. Лично я считаю, что за то чтобы твои нервы не портили, завистливые люди. . методом фоток и как я выше описал.. . лучше альбом закрыть.. .

Фух. . все.... не суди строго....
в этом случае вопрос не так поставлен:
"НАХРЕНА ДОБАВЛЯТЬ ФОТКИ, ЕСЛИ ВСЕ РАВНО СКРЫВАЕШЬ ИХ ВСЕ? "