Общество

Считали бы вы одиноким человека, у которого на странице в "ВКонтакте" 14 фотографий, на которых лишь он?

Angel =))
Да, возможно он одинок. Но в силу того, что любит только сам себя.
Абу-Талип Тахтамысов
Лучший ответ
конечно это одинокий человек, с 14 то фотками.
У меня их больше 200 и на всех только я.
Редкостный бред!! !
Я вообще не зарегистрирован в дурацком КОНТАКТЕ и у меня, следовательно, нет там у меня ни одного фото.
По твоей логике я — "одинокий " человек.
А я в жизни очень компанейский, жизнерадостный и остроумный настолько, что решился ответить на твой неумный бред. Мягко говоря.. .
Тархан, ты сделал мне смешно!
нет, кто-то же его фотографирует)
Игорь Сухов
нет. человек сам по себе вселенная. для не которых два уже много
это еще не показатель) если бы их было 114, тогда я может и задумалась)
Andrej Ulazuk
Не в коем случае. Я, к примеру, вообще привыкла не оглашать свою личную жизнь никому и тем более на просторах интернета. Если только с глазу на глаз, и то не полноценно раскрываюсь. И это вовсе не значит, что я одинока и никого у меня нет. Даже наоборот, я счастье держу у себя на душе и в реальной жизни. Ведь не зря полностью счастливым или увлечённым людям не до страничек в каком-то жалком контакте. А множество фотографий у других людей означают абсолютно разные причины. К примеру, они хотят, чтобы на них обратил кто-то конкретный внимание, может просто пиар или от нефиг делать. Личная жизнь то не задалась.. . Близкий человек и так Вас, по идее, должен видеть каждый день и ему не до показа фотографий.
Роман Миронюк