Общество
Я считаю что в оппозицию пошли люди которые были неспособны реализовать себя в жизни поэтому оппозиция для них ...
Единственный выход так как они неудачники? В принципе также как и вы здесь те которые критикуют Путина получается вы тоже неудачники по жизни?
политикой занимаются неудачники
А я считаю твой текст откровенным пиаром кащея бессмертного самовыдвиженца.
Ищи и познай себя кто ты есть, для начала.
А потом сможешь судить окружающих...
Ищи и познай себя кто ты есть, для начала.
А потом сможешь судить окружающих...
Аида Кыдыровна
я действительно рад поэтому все фиолетово, ни разу ещё мне не делали одновременно 2 вопроса лидерами только по одному, так что это прогресс
все лучшие в оппозиции
Да, наша оппозиция- сборище бездельников и неудачников.
Угу. По типу "А Баба-Яга - против!"
Зачем Вы взяли Ник великого английского поэта? Это даже смешно
Блейк не был членом какой-либо политической партии. Его поэзия однозначно выражает бунтарское отношение к злоупотреблению властью правящими классами, как описано в большом исследовании Дэвида Эрдмана «Блейк: Пророк Против Империи (англ.) русск.». Блейк был обеспокоен бессмысленными войнами и разрушительными последствиями промышленной революции. Больша́я часть его поэзии в символической аллегории описывает результаты Французской и Американской революций. Эр
Блейк не был членом какой-либо политической партии. Его поэзия однозначно выражает бунтарское отношение к злоупотреблению властью правящими классами, как описано в большом исследовании Дэвида Эрдмана «Блейк: Пророк Против Империи (англ.) русск.». Блейк был обеспокоен бессмысленными войнами и разрушительными последствиями промышленной революции. Больша́я часть его поэзии в символической аллегории описывает результаты Французской и Американской революций. Эр
Аида Кыдыровна
Не понимаю о чем вы говорите, Уильям Блейк герой фильма Джима Джармуша в котором его играет Джонни Депп, впервые слышу что это якобы какой-то там писатель
Сергей Савенков
Понятно Ваш уровень только на героев фильмов распространяется .Но самый подходящий для Вас ник Чубайс Именно он самый удачный в стране Столько наворовать и ни за что не ответить
Сергей Савенков
Какое скудное мышление И при этом берете ник из голливудского фильма .Неужели и Джонни Депп для Вас тоже враг? Ведь фактически американцы в основным выходцы их Англии Ну не все, но очень многие. Мне смешны люди ура-патриоты, которые употреблют английский, а некоторые вообще живут в Англии Это как раз самые ярые патриоты
а ты способен или тоже трепло?
Аида Кыдыровна
а я правый мне нуда и не нужно в отличии от такого неудачника как вы - "наверно"))
Не только. Есть те успешно наворовал, но его турнули от власти. Ходорковский, например.. Они и оплачивают нашу нищую оппозицию
Вроде как борцы, но поборов будут точно такими же, что и сегодняшние "кресельники,"
потому что чувство голода у всех одинаковое (одни жуют, а у других слюни до колен), но те и другие используют простой народ, вставая на их плечи и дотягиваясь до власти. Поэтому народ и не верит ни тем, ни другим. Обещания и тех и других. -одинаково лживы.
потому что чувство голода у всех одинаковое (одни жуют, а у других слюни до колен), но те и другие используют простой народ, вставая на их плечи и дотягиваясь до власти. Поэтому народ и не верит ни тем, ни другим. Обещания и тех и других. -одинаково лживы.
Так и есть, пример тому несостоявшийся бизнесмен Навальный, несостоявшийся парламентарий Дмитрий Гудков, часто среди них просто лентяи, не желающие работать, но желающие получать гранты на критике власти и бизнеса России.
Наталья Рапина
Называть "оппозиционером" Навального, являющегося бесспорным бенефициаром от убийства подлинного оппозиционера Немцова - это по меньшей мере недальновидно.
Верно.
Ой, как вы не правы
Аида Кыдыровна
почему
Ты хоть знаешь что такое оппозиция? Покажи мне на примере оппозицию в РФ. Кто они где они?
Аида Кыдыровна
Убитый немцов навальненок Собчак эхо Москвы дождь
Согласна, чтобы только разжечь людей, подбить на выступления! Сами то они не состоялись или их к кормушки не допустили, так теперь стебаются. А граждане верят, прислушиваются! Хочу написать, дорогие мои, никто за нас не вступится, а эти тем более, оппозиция блин!
Настя Юдаева
Уважаемая Людмила, дело в том, что, в отличие от вас, не все хотят жить как бесправные скоты.
Людмила Терехова
Это про скотов по себе судите? Что вы сделали, чтобы такие выводы делать, сидите тролите? И мереете всех по себе!
Салтанат Жаксыбековна
Троллите, госдеп. У вас арсенал отмазок то скуден :)
Человек не сказал "я такой"! Читайте что вам пишут Люди!
Человек не сказал "я такой"! Читайте что вам пишут Люди!
Кремлеботы не бедные, из наворованных оплачивают не жалея. Но Бог видит всЁ!
Ты знаешь, власть уничтожила практически весь Малый и средний бизнес, остались лишь купи-продай и наеби ближнего. Про "друзей" президента, отдельный разговор. Вопрос для истинных "тружеников" и особоприближённых, кто тогда остаётся в сухом остатке?
Aisha F
Ты ни чего ни докажешь этим проституткам, даже не пытайся, пусть грузятся свиньи, ведь ложь такой же грх, как и убийство .
..видатЬ ОППОЗИЦИЯ немножко тебя проплатила...))) какая уда4а)) ХмХ
Аида Кыдыровна
нет бесплатно шестерю
полностью с Вами согласен,
В таком случае все двоечники в классе это опоззиционеры отличникам
Оппозицию кому? Кому-то конкретному или вообще в опозицию любому лидеру или стране?
Этот гондон с Лахты состоялся . его сам "повар" имеет во все дыры .
Если говорить об оппозиции к КПСС, то вы совершенно правы.
Аида Кыдыровна
Да любая
Людмила Людмила
Тогда ВСЕ люди - сволочи)
правильно считаешь!
Оппозиция это те кто наворовал и боится расследования. Есть и такие кто опоздал и хочет наверстать, но ничего делать не способен, кроме отнимать и делить.
Всё несколько иначе. Сперва Путин и ко создают "законы", которые делают невозможной нормальную жизнь для будущих оппозиционеров, нарушают права и умаляют достоинство личности, а потом уже начинается оппозиционная борьба.
Причём чем жёстче "закручиваются гайки", тем жёстче в итоге будет пружинный рикошет. Нельзя постоянно и безнаказанно срать людям на головы и в души.
Причём чем жёстче "закручиваются гайки", тем жёстче в итоге будет пружинный рикошет. Нельзя постоянно и безнаказанно срать людям на головы и в души.
Автор случайно не ты на фото?


Аида Кыдыровна
да это я стою с плакатами
А если я хочу честных выборов, а не подтасовок в школах как это было раньше? Зачем Путину если он такой успешный и умный 20 лет обманывать нас с выборами? Взять последнее умное голосование в Москве, там у единой России меньше 50% и то они умудрились их как то набрать
Аида Кыдыровна
а они и есть честные судя по той поддержке народ он всегда виден и если было в стране больше тех кто против Путина это было бы видно даже не вооруженным глазом
Ribalka Zabava
власть подтасовывает 20-30% голосов, конечно же народ не может оценить честность, я например ни разу не голосовал за Пу, и у меня есть достоверные данные
Приблизительно так оно и есть. Те которых в России все устраивает, ну или себя они любят больше чем Родину, - идут к власти в холуи. Те же кто любит Россию без корыстно, и хочет для не чего то лучшего, - идут в оппозицию.
а я считаю что в оппозицию пошли пидорасы
со склонностью к шизофрении и косоглазию.
со склонностью к шизофрении и косоглазию.
Так и есть. Что еще им делать - серут тут днями и ночами от безделия
вам ещё не надоело мыть кости другим-чаще в зеркало смотритесь.
мужики стали хуже базарных баб ...тьфу.
мужики стали хуже базарных баб ...тьфу.
Задавший вопрос, может не разделять точку зрения автора ответов.
ненавижу вопросы с подковыркой.
Аида Кыдыровна
а я только такие и обожаю простые мозг тупят
в России оппозиции НЕТ, с утра они на него гавкают, а вечером зад вылизывают за косточку, управляемые и послушные
Я не реализовала себя в жизни. Я неудачница. У меня ничего нет. Взяток неберу. Воровать не могу. Кто я?
Елена Шилова
капитулянтка ты.))
Иван Попов
чтоб тебе дали взятку надо создать такую систему чтоб тебе взятку давали! путин смог. у него получилось! 22млн в годы войны=за 20 лет президенству путина колво смертей сопостовимо!
Ты это скажи врачу или учителю с зарплатой 20тыс рублей и меньше, что они неудачники!
Аида Кыдыровна
врачи это гослужащие им запрещено высказывать свою политическую позицию
Не буду отвечать. Жалко вас.
Аида Кыдыровна
мой вопрос сделали лидером, это признание того что я иду в правильном направлении со своими идеями, поэтому потенциальные ответы завистников мне не нужны, так что все правильно сделали
Похожие вопросы
- Как считаете, стране нужна оппозиция власти? Зачем?
- Есть такие чудеса, на которые Любовь неспособна?
- Почему западные элиты оказались неспособными выжить в однополярном мире.. . Поэтому началась «большая разводка»..?
- А вам жалко, Ходорковского, которого посадили? Вы считаете его жертвой режима? пошли бы митинговать в его защиту?
- Почему считают, что москвичи не пойдут работать дворниками? Да платите, как положено, ПОЙДУТ! Почему начальство в ЖЭКах
- Интересно, люди, которые в СССР ПРИВЫКЛИ ходить СТРОЕМ, именно ПОЭТОМУ всех СТРОЯТ или для этого ЕСТЬ другие ПРИЧИНЫ ?
- Почему блондинок считают тупыми?Откуда это пошло?
- Почему обращаться к человеку по фамилии считает некрасиво?Откуда это пошло?
- Почему евреев считают жадными, откуда это пошло?
- Борис Немцов это человек который просто не оказался возле кормушки и поэтому стал на всю голову "левым" политиком, а если