Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше
Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.
Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.
Общество
Почему евреев считают жадными, откуда это пошло?
В древности они были менялами
От собственной глупости! Есть люди которые зарабатывают деньги, и те, для кого все кто зарабатывают жмоты!
Как в том анекдоте:
Сарра: - Абраам, я маху дала-., (слёзы)
Абраам: -чё такое? -
Сарра: - я кошелёк потеряла - (слёзы)
Абраам: - вот-же ты дура, лучше бы ты Маху дала -..(слёзы)
Сарра: - Абраам, я маху дала-., (слёзы)
Абраам: -чё такое? -
Сарра: - я кошелёк потеряла - (слёзы)
Как-то не припоминаю щедрых евреев....
Бахытжан Сутбаев
А ты их вообще когда не будь видел ?
"За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась"
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась"
Просто IQ данной нации всегда был достаточно высок, и они всегда умели зарабатывать в отличии от многих других.. . Так что это от собственной неполноценности. Есть у людей такая черта.
Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает: - Моя жена рядом? - Да, дорогой. - Дети здесь? - Да, папочка. - А мои внуки? - Тут мы, дедушка! - Тогда кому свет на кухне горит?!
Зачастую евреи были ростовщиками, отсюда и пошло.
P.S. Иудаизмом, ростовщичество запрещено, но только между своих, "кошерных" а остальные...
кашерность + они никогда не работают на тяжелых работах
Сабыржан Дусалиев
Любитель поработать на тяжёлых работах?
Мария Губанова
по крайней мере не брезгую, хотя есть высшее образование
пообщайся с евреем)
Бахытжан Сутбаев
А мы уже пообщались