Общество

почему считается что евреи самые хитрые? откуда это пошло?

потому что они корыстные и лишь где-то 9% из них могут быть искренними с вами
ищут выгоду всем - через трупы можно
вы хотя бы посмотрите как в самом израиле отзываются о неевреях: их священники или как их называют ОБЫЧНЫХ людей рабами, что они созданы для обслуживания, и что они-нечисть
потому что распространяют разврат везде!
А вообще это не потому что они умные-хитрые, а потому что некоторые люди не дают знать, что они понимают, что их стараются обмануть, а прикидываются тупыми
Дилярочка !!!!!!!
Лучший ответ
Мы не самые хитрые, но и далеко не глупые... все кроме меня.
Abdybakas Ulukbek Uulu Ну что за бред ты пишешь?! В древности знали о евреях и их всегда выгоняли отовсюду. Из Египта, Вавилона и тд.
http://cagal.clan.su/index/0-71
Хитрость это часть ума
А еще такая поговорка: там, где грек прошел, еврею делать нечего
я думаю татары - сейчас вот с татарином общаюсь - бьет все рекорды
Игорь Фёдоров че такие же хитрые?
Почитайте ветхий завет, историю евреев, о ротшильдах и перестанете задавать такие глупые вопросы
Artur Usoyan
они не хитрые, а прагматичные эгоисты.
***** *****
Ну именно по первому коментарию можно ответить . Так среди всех наций.
Anna Harutyunyan
Потаму что они являются на данный момент начальниками всех стран. Но это не их хитрость, это просто в библии написано, Бог сказал Аврааму :
"И не будешь ты больше называться Аврамом, но будет тебе имя: Авраам, ибо Я сделаю тебя отцом множества народов; И весьма, весьма размножу тебя, и произведу от тебя народы, и цари земные произойдут от тебя; "
Тобишь Бог Благословил Авраамма, за то, что тот поверил Богу и вышел из развратной земли в поисках земли обетованной.
От зависти! ))
Miras Saparbekov