Общество

Почему евреи все жадные такие для себя ?

Причем деньги есть,хорошо зарабатывают,но на себя их не тратян,в кино не ходят,плохо питаются,плохо одеваются,с чем это связано.Вот мое мнение,человек живет один раз в жизни и должен получать все ресурсы нашей жизни и не должен в себе ни в чем отказывать,я понимаю если его средства не позволяют жить пусть не хорошо,но вполне нормально,ну зачем себя уродовать, если ты хорошо зарабатываешь, я этого не понимаю.
Ти ошибаешься, у меня много знакомих евреев иживут они для своего удовольствия. и среди других национальностей ест скряги.
Дэн Bitsiev
Лучший ответ
Интересные наблюдения! Приезжай в Израиль, посмотри как молодежь одевается, пабы круглые сутки полны, а уж о плохом питании, просто слушать смешно. А по посещению кинотеатров.. . Израиль на одном из первых мест в мире. И, что жанятно... кругом одни евреи! )))
Вы что лично знакомы со всеми евреями в мире? И все-все-все жадные? Вы наверняка вывод сделали на каком-то одном примере (если он вообще был) . А жадность/щедрость никак не связаны с национальностью. Везде бывают как щедрые, так и жадные.
Что до еврейских семей - высоко ценится образование (во что и деньги вкладывают) . А вот бездумное потребление у многих не в чести. Но, повторяю, разные бывают люди и разные ситуации.
ха ха.. я таких евреев не встречал.. незнаю уж где вы таких видели..: -) )))
Это ты точно про евреев???? Впервые слышу....
Сергей Олейник
Ой, чувствую тебе совет как и мне дадут - завидуешь? Завидуй молча)) )

Хотя зависти ноль... .

Природа у них такая, на букву Ж... .
Об этом еще в древнем Риме знали....
Наталия Иванова А в чем моя зависть ? Я наоборот живу для себя,нормально кушаю,нормально одеваюсь,хожу каждую неделю в кино,занимаюсь спортом.
Не суди и судим не будеш.... не правда накладка все это, умный народ, но физически работать не любит....
Shaxrizod Musaboyev
Это не совсем так. Я не согласен, и не потому, что сам еврей - я русский, а поому, что Вы скорее говорите о советских евреях (да и то, нальзя так обобщать) . Евреи американцы -щедрые. Я это знаю. И израильтяне - щедрые. Это так. Салют Обаме!!!