Общество
Почему евреи все жадные такие для себя ?
Причем деньги есть,хорошо зарабатывают,но на себя их не тратян,в кино не ходят,плохо питаются,плохо одеваются,с чем это связано.Вот мое мнение,человек живет один раз в жизни и должен получать все ресурсы нашей жизни и не должен в себе ни в чем отказывать,я понимаю если его средства не позволяют жить пусть не хорошо,но вполне нормально,ну зачем себя уродовать, если ты хорошо зарабатываешь, я этого не понимаю.
Ти ошибаешься, у меня много знакомих евреев иживут они для своего удовольствия. и среди других национальностей ест скряги.
Интересные наблюдения! Приезжай в Израиль, посмотри как молодежь одевается, пабы круглые сутки полны, а уж о плохом питании, просто слушать смешно. А по посещению кинотеатров.. . Израиль на одном из первых мест в мире. И, что жанятно... кругом одни евреи! )))
Вы что лично знакомы со всеми евреями в мире? И все-все-все жадные? Вы наверняка вывод сделали на каком-то одном примере (если он вообще был) . А жадность/щедрость никак не связаны с национальностью. Везде бывают как щедрые, так и жадные.
Что до еврейских семей - высоко ценится образование (во что и деньги вкладывают) . А вот бездумное потребление у многих не в чести. Но, повторяю, разные бывают люди и разные ситуации.
Что до еврейских семей - высоко ценится образование (во что и деньги вкладывают) . А вот бездумное потребление у многих не в чести. Но, повторяю, разные бывают люди и разные ситуации.
ха ха.. я таких евреев не встречал.. незнаю уж где вы таких видели..: -) )))
Это ты точно про евреев???? Впервые слышу....
Ой, чувствую тебе совет как и мне дадут - завидуешь? Завидуй молча)) )
Хотя зависти ноль... .
Природа у них такая, на букву Ж... .
Об этом еще в древнем Риме знали....
Хотя зависти ноль... .
Природа у них такая, на букву Ж... .
Об этом еще в древнем Риме знали....
Наталия Иванова
А в чем моя зависть ? Я наоборот живу для себя,нормально кушаю,нормально одеваюсь,хожу каждую неделю в кино,занимаюсь спортом.
Не суди и судим не будеш.... не правда накладка все это, умный народ, но физически работать не любит....
Это не совсем так. Я не согласен, и не потому, что сам еврей - я русский, а поому, что Вы скорее говорите о советских евреях (да и то, нальзя так обобщать) . Евреи американцы -щедрые. Я это знаю. И израильтяне - щедрые. Это так. Салют Обаме!!!
Похожие вопросы
- Почему евреев считают жадными и т.п?
- Почему евреев считают жадными?
- А почему евреев считают жадными?Не знаю никого,кроме математика Г. Перельмана,кто бы отказался от миллиона долларов?)
- Почему евреев считают жадными, откуда это пошло?
- Почему евреев считают жадными, хитрыми и изворотливыми, откуда это пошло?
- А почему еврей-жадный, а немец-экономичный? В чём разница?
- Почему евреев не любят, называют хитрыми и жадными, когда это самый умный и талантливый народ в мире?
- Почему евреи считаются хитрыми и жадными? Просто интересно
- Почему евреи жадные.
- Почему евреев многие ненавидят? См. внутри