В нашем мире многие чувствуют себя одинокими. Вокруг нас всегда есть люди, но мы все равно одни.
Почему? На самом деле нас изолирует от других людей наше собственное поведение. Мы не умеем открыться другим, не умеем любить, мы не можем сказать другим пару ободряющих или утешающих слов. Мы не можем давать, но всегда ждем, что другие дадут нам. А те, другие, часто бывают заняты, у них свои дела и заботы.. .
Общество
Почему люди считают себя такими одинокими?
Де- факто
мда не ужель эт проблема у всех
Многие действительно одиноки!
это либо от пресыщенности общением или от уровня развития...
нужно кушать больше березовой листвы.
Потому что эти люди не могут быть одни.
У меня нет жены точнее девушки! Я могу себя считать одиноким !
Мы рождаемся и умираем в полном одиночестве. Это - самое естественное состояние человека.
Светлана Новак, Витебск
да ладно...это конечно красивые слова..но! умирают все по разному..а уж рождаются то точно не в одиночестве))) а как же мать, та самая женщина, которая рождает человека?!
бывают моменты.. когда просто хочется чувствовать себя одиноким... как-то жалеть себя и упиваться этим состоянием...
а мне кажется это точно такой же комплекс. если человек считает себя толстым - это компекс. человек либо борется с этим либо нет. так же и одиночество.
потому что пытаются видеть в людях то, что им хочется и не найдя этого считают их уродами. и остаются одни в окружении уродов
Чем больше раскроешься-тем больнее ударят, это понимаешь с годами и не становишься одиноким, но замыкаешься в себе, не допуская во внутренний мир постаронних, они могут наследить в том чистом, светлом мирке, который каждый себе придумывает сам.