Общество

Почему в мире так много одиноких людей? Вроде же и девушек и парней одиноких много. см.внутри

Почему если Вы одиноки не найдете себе вторую половинку ? Скажите истинные причины, без отмазок и шаблооных ответов в стиле мне и так одному хорошо, я слишком много работаю....Скажите как на самом все обстоит. Ведь для этого то мы и задаем здесь вопросы ! Что бы сравнивать и понимать! Благодарю....
Viktor Kobilko
боятся отказа, боятся подойти, да и просто боятся начинать отношения,
Найти, а где? сейчас еще время такое, что не все люди, есть мошенники, маньяки, как найти действительно стоящего человека?
Кристина Савченко
Лучший ответ
Всему свое время и не надо торопиться. Все придет.
Алексей Ли
Абсолютно дик, причем, с детства. Всегда нравился почти всем, возгордился, завысил запросы и теперь сложно мне. С одной стороны комплексы и нарциссизм, с другой, неудовлетворенность собой. Караул!! ! Уничтожьте меня. От меня пользы человечеству никакой не будет.
Большинство из них запрограммировали себе такую судьбу в молодости, потому что не хотели синицу в руках, желали журавля (принца, принцессу) в небе.
Нам так хорошо.
А кому нужны грешники, они же - люди БУ, или - очень БУ, кто знает!!!
дик и эксцентричен.
здесь, наверно, замечают.
Найти вторую половину не так легко, как тебе кажется.
честно.... не хочу постоянных привязанностей.... работа, образ жизни, ну, может, еще не встретил ту, с которой хотел бы провести остаток жизни.... женат был 2 раза.... расстался без сожаления....
Meerim Baiterekova
причин много.
1 несостоятельность. что я имею ввиду? Вот что в английской что в китайских сказках, есть история как вдетстве топором разрубили монетку напополам.. и когда они типа ее найдут и соберут -то они суженные.. все б хорошо.. но вот допустим края у монеток стерлись и сопоставляешь а целой монетки не получается и они по сути ни пара ни себе ни кому иному.
2 садомазохизм им порожено 95%общества. конечно они переодически сходятся с друг с другом взаимоиздеваеются какое-то время потом количество обоюдных обид достигает критической точки и все.
3 отравление внутреннего голоса социумом. возьмем пресловутые стандарты 90-60-90.вот на самом деле мир устроен так.. что если рождается три толстых девочки и две худых.. то у 5 родившихся мальчиков заложено что 3 из них нравятся толстые.. но начинаются все эти конкурсы и глядишь всем 5 нравятся худые ..при этом если тот кто от природы должен был хотеть толстую с худой счастья то не постороит. .
4 исамое главное человек не слышит своего ВГ но это уже отдельная тема
Человек от природы одинок в этом мире.
То есть самодостаточен.
А любое совместное проживание - просто ставит крест на внутреннем мире и внутреннем пространстве. Не все могут допустить кого-то в свой мир.
Борис Баурин
Потому что всё не так просто. Одному нужно от отношений одного, другому другого, не совпадает.
потому что не знаем чего хотим на самом деле.. . мы ищим любовь и не можем услышать себя, хотим счастья и не понимаем что нужно просто внимательно по сторонам посмотреть.... наша беда в том что мы разучились слушать и прислушиваться к себе.. . мы гонимся за земными благами забывая о душе ...работая забываем о близких и тех кто нас любит замыкаясь на проблеме.... если человек одинок это пол беды а сколько пар испытывают одиночество вдвоём.... когда есть рядом человек который не хочет тебя слышать и ты остаёшься со своей проблемой один на один
Потому что нет доверия
Я думаю, что люди сейчас очень эгоцентричны. Хотят что-то иметь, не давая в ответ. Хотят быть любимы, а сами не любят, хотят чтоб с ними дружили, а сами предают. Надо оттолкнуться от своей персоны, перестать себя жалеть и попробовать что-то сделать хорошее для другого человека, тогда найдете отклик в свой адрес .Создавайте вокруг себя пространство любви и чувство одиночества вас покинет.
Несовместимость.
Лично я не могу найти ту, с которой мне будет хорошо и которую я захочу видеть рядом с собой каждый день.
Абсолютно честный ответ.
Oleg Grubyy
я думаю что ее просто трудно найти.
желаю чтобы это было не про тебя! )
Л.
Людмила .
Мы остаёмся одинокими до тех пор, пока не обретаем мир с Богом и с самим собой. Только Бог может исцелить душевные раны, если ты ему доверишься, и помочь найти ту половинку, которая была предназначена именно тебе. Так было со мной.
как только, так сразу, зачем торопить события
Кл
Клео