Общество

Прилично ли девушкам выставлять на своих страницах в соцсетях личные фото в купальнике? Фото в купальниках - откровенные?

Андрей Осипов
Я не считаю приличным выставлять откровенные фото вообще, а в купальнике уж тем более
Елена Реутова
Лучший ответ
Андрей Осипов А что скажете об этом фото?
Настя Шабашова Откровенные фото это когда ты полностью голая
имеют на это право.
Ксения Якушева
Понятия о приличии у каждого свои.
Ksusha Zyryanova
Думаю что НЕ прилично..., они же не какие-то там актриски российского шоу бизнеса.. .
Лия З
Андрей Осипов Что скажете об этом фото и фигуре? :
человек крайне субъективное существо, еще лет пять назад я бы горячо спорил, что это прилично и красиво и тот кто это отрицает - завистник и ханжа, сегодня я думаю, что это не прилично, а тем, у кого есть молодой человек, это не просто не прилично, это подло по отношению к нему
Сергей Дэм
Не, откровенные фото - это когда ОДНИ купальники.
chichik89
если она шкура. то бросай её
если есть на что посмотреть почему не выставить
Андрей Осипов А что скажете об этой фигуре и фото? :
На пляже - не откровенно, а в соц. сети - уже неприлично? Бред.
Ирина Синдеева
Я никогда в жизни не выставляла фото в купальнике. Я не девушка легкого поведения, чтобы меня мужики оценивали. Ладно одну фотку. Но у многих девушек в основном все фото в одном купальнике.
Роза Гафурова
Станислав Шидловский Одну фотку, все таки можно?)) , так это на пол карася)) )
Vera Belyaeva О как вы заблуждаетесь !!!Красивое тело надо показывать !!!
Личные фото, на личной странице, вроде логично и даже прилично. На пляже в купальнике, то не беда, с пиздою открытою, вот это Да.
Андрей Осипов А что скажете об этом фото и фигуре? :
Одним из свойств символизирующий человеческий прогресс и демонстрирующий его человекоподобие, отличающее его от животных, является чистоплотность

"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"

"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"

"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !
А некоторые народы сделали свой выбор дав своим бабам возможность безнаказанно блядствовать и они как никакие другие страны мира познали это на своей шкуре заняв первые в мире места по зппп, абортам, проституции, детской беспризорности, количеству детских домов и другим прямым следствиям безнаказанного блядства. Плюс ко всему мужики совсем потеряли достоинство беря в жёны б/у-блядей, тем самым толкьо лишь поощряя косвенно блядство баб. Они сами опоределили своё будущее.

И наконец что может показать женщина такого чего не видел мужчина
Олександр Примаченко Это мужчины виноваты, что женщины такими стали. Сами разводят на секс как могут, клянутся в чувствах, вешают лапшу на уши, а на самом деле только одно нужно... За собой следите. Хороших чистых девочек вы посылаете, смеётесь над ними, обзываете фригидными и уходете тусить со шлюхами, бухать, курить. Вы-мужчины полностью состоите из противоречий: сами смеётесь над хорошими девочками, портите их, разводите, а потом ноете, что нормальных девушек не осталось. Сначала определитесь, что вам вам вообще нужно. И еще: если вы сами *лядуны и далеко не девственники, то и девственницу вы не имеете права требовать. Подобное протягивается к подобному и каждый получает в этом мире то, что заслуживает.
Лучше без купальника! А чо красивое нада показывать !!!
Вполне прилично. Девушкам нужно свою красоту показать, добиться восхищения со стороны парней. Купальник всё-таки относится к категории допустимых нарядов, так что почему бы и нет? А откровенным можно назвать наряд, находящийся за гранью общедоступного. Конечно. есть и такие купальники, которые больше показывают, чем скрывают, ну здесь уж надо самой девушке смотреть, чтобы грань приличия не пересечь.
Андрей Осипов Что скажете об этом фото и о этой фигуре? :
Марина Беднякова Ваша девушка? Могу поздравить! И купальник, и фигура! Для соцсети более чем хорошее фото!
Если купальник вульгарный или страшный, то не надо. А если у девушки спортивная фигура и не вызывающий купальник, то почему бы и нет?
Andrey Kiselev
Андрей Осипов А что скажете об этой фотографии?
Разве такие фото откровенные?
Андрей Осипов Что скажете об этом фото и о фигуре? :