Общество

Чем думает девушка,выставляя свои фото в нижнем белье на всеобщее обозрение и при этом спрашивая,красивое нижнее бельё?)

очуметь
Пелотку пиарит.
Natasha Kim
Лучший ответ
Она просто хочет комплиментов.
Анна Жоля
да по жизни всяко бывет.
реально тельцем хвастает, да пусть пока есть чем.
А вообще бывают еще "тряпичницы", "дразнильщицы"...
ХАНЖИ! она думает о том что она красивая!
Ирина Соколова
malo vnimaniya ei udelyayut,vot reshYla povYezhYvatsya na vsyu stranu,a na samom dele krasivoe bel*e,i sama nichego.
Аня Лязина
она в этот момент думает, что она очень смелая, сексуальная, красивая итд итп... Здесь одна дура на аве выставила себя полуголой и попыталась поднять тему, связанную с падением нравственности в нашем обществе... ну мужики ей выдали по самое не хочу...
На себе не показывают. Не бельё её интересует, а как она в нем выглядит. Мозги такими темами не заморачиваются, им это не надо.
Девчонки любят покрасоваться на публике.
Тем что это белье прикрывает ))
Надеется на что--то...
а что в этом такого? если тело ничего, то и бельё похралить чожно. она ж не голые свои фотки выставляет, спрашивая - как вы думаете, я идет эта форма бёдер? )))
Что выставляет, тем и думает!)
Hisrav Shakirov
Ну ясно, не головой.
Александр
да ещё и в категорию общество! - возмутительно!
Galina Davidenko
думает тем что под этим бельем
Пётр Седых
она искренне надеется, что все буду писать "о какая у тебя фатима" какие персики! вах вах! И может даже кто то передёрнет пару раз
Серега
А чем думают девушки появляясь на общественном пляже в открытом купальнике выставляя при этом ту же часть открытого тела на обозрение? Наверно тоже тем что под этим купальником скрывается?)))) ) Ох нравы-нравы...)))
Тем, на чем она сидит!!!!