Общество
Чем думает девушка,выставляя свои фото в нижнем белье на всеобщее обозрение и при этом спрашивая,красивое нижнее бельё?)
очуметь
Пелотку пиарит.
Она просто хочет комплиментов.
да по жизни всяко бывет.
реально тельцем хвастает, да пусть пока есть чем.
А вообще бывают еще "тряпичницы", "дразнильщицы"...
ХАНЖИ! она думает о том что она красивая!
malo vnimaniya ei udelyayut,vot reshYla povYezhYvatsya na vsyu stranu,a na samom dele krasivoe bel*e,i sama nichego.
она в этот момент думает, что она очень смелая, сексуальная, красивая итд итп... Здесь одна дура на аве выставила себя полуголой и попыталась поднять тему, связанную с падением нравственности в нашем обществе... ну мужики ей выдали по самое не хочу...
На себе не показывают. Не бельё её интересует, а как она в нем выглядит. Мозги такими темами не заморачиваются, им это не надо.
Девчонки любят покрасоваться на публике.
Тем что это белье прикрывает ))
Надеется на что--то...
а что в этом такого? если тело ничего, то и бельё похралить чожно. она ж не голые свои фотки выставляет, спрашивая - как вы думаете, я идет эта форма бёдер? )))
Что выставляет, тем и думает!)
Ну ясно, не головой.
да ещё и в категорию общество! - возмутительно!
думает тем что под этим бельем
она искренне надеется, что все буду писать "о какая у тебя фатима" какие персики! вах вах! И может даже кто то передёрнет пару раз
А чем думают девушки появляясь на общественном пляже в открытом купальнике выставляя при этом ту же часть открытого тела на обозрение? Наверно тоже тем что под этим купальником скрывается?)))) ) Ох нравы-нравы...)))
Тем, на чем она сидит!!!!