Общество

Для чего женщине красивое нижнее белье, если в трамвае все равно его не видно?

себя нужно любить и уважать
Виктор Кондратьев
Лучший ответ
для себя любимой и для любовника
Фаина Каюмова
да вы совершенно правы... бриллианту нужна достойная оправа
Так оно же не для тех дураков, которые еще в трамваях ездют!
А вдруг трамвай перевернется? Надо быть готовой к любым неожиданостям: -))
Так оно для одного, а не для всех.
на всякий случай...
Евгения Дедова
Женщина всегда должна быть одета так, как будто она сегодня попадёт под трамвай.
Самой наверно приятно
Ирина Люст
А эта женщина, сама. Она никто? Тех, у кого красивое белье, можно вычислить по глазам, походке, манере держаться. И тех, у кого наоборот - тоже.
Иван Кутепов
а для чего ваще белье???)) ) тем более в трамвае)))
Она себя женщиной чувствует
женщина начинается с нижнего белья!! ! и этим все сказано (и даже не мной сказано)
Armenian Boy
прям как для тебя подружка одна моя говорит: а вдруг контакт :)))))
Elvin Aliyev
Для своего мужа. Он водитель трамвая:)
Алекса Sv
Чтобы комфортно было.. . Я лично себя люблю и одеваться красиво мне нравится.. . Ясно?
у как для чего, вы же его видели))))) ) и не важно в трамвае или нет, по мимо травмвая женщина и ещё кое где бывет дома например с любимым, красивое бельё как укращение оно подчёркивает))) ) а что х/б парашуты лучше что ли? терпеть их ненавижу!!!!
Антон Быков
А вдруг.. . а вдруг повезет...
Ну это сморя как не видно, а если юбка короткая или одежда просвечивается!!!!