Общество

Что можно сказать о женщине, которая вывешивает на балкон нижнее бельё для сушки?

Юлия Прудиус
Хорошая хозяйка.

Она знает, что на свежем воздухе бельё становится душистым.
Если сушить бельё в помещении - нет того эффекта.
Дмитрий Ефимкин
Лучший ответ
Галина Кузнецова Ну Вы рассмешили! Это в наших городах белье становится душистым? Представляю запах женского белья с оттенком бензина или сигаретного дыма... Я пошел, что-нибудь другое поищу :-)
Где же ей его сушить ещё? Если нет своего двора.
Денис Пану
Колхоз.
Aibek Kuldiyarov
Ну, если это мужские трусы, то по крайней мере - о том, что в доме есть мужчина.
А вот если женское белье - она просто не умеет его правильно сушить, оно ведь такое нежное....)))
Сейчас это нормально.
посоветуйте сущить в камоде
Красивое хоть?))) Если на верхних этажах, то нормально))) Мне не нравится когда перед глазами))))
как минимум: не стеснительная
Как минимум, что она его стирает, что уже само по себе хорошо...
Это сигнал - "здесь живёт одинокая женщина".
Володя 82
Сознательно (стерва! ) мешает дорожному движению созданием аварийной обстановки на дорогах...
Жан Милая
Точто у нее нет тазиков, чтобы развешивать белье дома и нет сил чтобы его отжать нормально.:))
ей на всех плевать
Про100 Царь
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!! !
Видимо у нее в квартире повышенная влажность.
Та прям! Все крутые, будто у каждого квартира со ста комнатами, где есть отдельная сушилка комната. Чушь не пишите! Я сушу белье на лоджии, был бы балкон и там развесила.
Ната Ната
значит у женщины красивое нижнее белье и ей хзочется его всем показать))))))))))
Иван Шеянов
Смотря какие трусыона вывесила.. Есть такие ...которые понавесят дрявые репетузы... что аж диву даешься *_*
Наверное всем хочет показать что оно чистоплотная