Общество

Вот почему женщины в купальниках не стесняются перед мужчинами ходить, а в нижнем белье стыдятся !?

Юлия Шириня
Сложившаяся в обществе систем нравственных понятий. В которых есть табу. Эти понятия составляют основу воспитания. В нормальном, нравственном обществе. Хотя мы знаем и обратные примеры, не так ли? Когда нравственные критерии размыты или вообще невилированны. Необходимо отметить., что в мусульманских странах, например, ортодоксальных. женщина не только не ходит в купальнике, но даже стесняется показать лицо чужим людям. Это и есть та система нравственных понятий-основа воспитания.
Александр Святкин
Лучший ответ
Юлия Шириня Коментировать такой ответ уже не могу .. просто поздороваюсь !!
ты ж глазеть будешь вот и стесняюЦЦа))
Adam Kezsel
Юлия Шириня Привет ! я не смотрю на чужих женщин !! жена не разрешает ..
Всего лишь условности.
О, потомки Адама! Пусть сатана не искусит вас [пусть не представит вам грех прекрасным], подобно тому, как он (уже) вывел ваших прародителей из Рая, совлекши с них одежду (которой их укрывал Аллах), чтобы показать им их наготу. Поистине, он [сатана] видит вас – он и его сородичи – оттуда, откуда вы их не видите (поэтому остерегайтесь их). Поистине, Мы сделали шайтанов покровителями тех, которые не веруют!
шоб не обнадеживать))))
Юлия Шириня Привет ! значит купальник не подает надежд !
ну, как-то так сложилось исторически)
Юлия Шириня Приветствую !
Я в первый день на пляже не знаю с чего начать:)))) ) то ли верх первым снимать, то ли низ....))) ) А в исподнем, да по дому - очень даже комильфо:))))
Андрей Савков
Юлия Шириня Приветствую !
на то оно и "нижнее белье", чтоб быть "внизу" и не светиться
хороший вопрос)
Ну, это смотря где !!!:)
вот такая она, женская логика
Потому что такое позволительно только на пляже)) ) А если это будет повсеместно, наступит беспредел)))
**
***m@h@b@t ***
Потому, что мужчинам нравится, когда мы стесняемся))))
Sebastian Azardov
помоему последнее время всем глубока на всё наплевать. Раскрепащёнеё народ стал.
Boris Kim
Непорядок. Женщины, призываю ВАС!! ! Ходите в нижнем белье.
Ну, потому что предназначение этих вещей разное. Вот почему очень немногие мужчины могут надеть стринги для любимой девушки?? ? То- то и оно, для каждого психотипа свои мерки!!
Купальник это официально общественное, а нижнее белье более интимно.