Общество
Прилично ли девушка и женщинам выставлять в соцсетях своё фото в купальниках?
пускай выкладывают жене не изменяю а позырить люблю на чужие сиськи
Нормуль
Если люди озабочены и им не хватает внимания то это патология и она лечиться психологом. надо их пожалеть
Смотря какая фигура. Если хорошая, то прилично
Если по сцене скачут в стрингах, а дядьки музыканты с лоснящейся от пота волосатой грудью (фу), то фото в купальниках-детский сад
На Крещение старые толстые тетеньки шокировали народ в купальниках. На пляже другое дело - все полуголые.
Красоты так мало в нашей жизни!!!!

Купальник по сути - публичная форма одежды.
На пляжах принципиально не бываете, из приличия ?
Если у девушки отличная фигура, а лицо средненькое, то сам Бог велел. Красивым тоже можно.
это, прямо, скромницы какие-то. сейчас публично раздеться догола и демонстрировать себя считается нормой.
На пляже вживую можно, а в сети нельзя? Если нет открытого намека на эротику (откровенные позы, раздвинутые ноги и т. д) , то можно.
НЕПРИЛИЧНО
Это обычная ВЕРХНЯЯ одежда на отдыхе
В наше время да!
Девчонкам незамужним почему бы и нет !
А вот, теткам, которые замужем, да еще и с детьми, конечно неприлично .
Комплексы и глупость врожденная.
Это мужчины ценятся за будущее, а женщины за прошлое.
Вот это жесть! Да как так можно! Это давно уже немодно. Сейчас модно в голом виде фотографии выкладывать, с сиськами наголо.
это лучше чем показывать на весь всемирную сеть свою п. . .зду
Если ты старая, жиро-целюлютная, кривоногая и кривозубая ...то не стоит такие фотки на обозрение выставлять. Сама на них любуйся.