Общество
Мне интересно, когда женщины выкладывают в соц. сетях свои фото в купальниках, зачем они потом возмущаются - Ах, ко мне
всякие дядьки-изврщенцы великовозростные лезут знакомиться! Это, что такой вид кокетства?
Недалёкие они ...оттого и поведение виктимным называется.. .
Перевожу - напрашиваются от простого нежелания прежде подумать а потом совершать поступки.. .
Я могу добавить. Сейчас в продвинутых кадровых агентствах и отделах специально ищут в сети всякий компромат на вновь поступающих ...Так что у этих женщин ещё и по работе могут возникнуть проблемы ...ну ктож ,, начальником ,, поставит такую развратницу
Я в Ответах ничего, кроме кошачьей мордочки не выкладываю, а ко мне всё равно лезут, как это объяснить, что делать, может вообще фотку кикиморы забабахать?
Игорь Тумаев
бесполезно! Они даже моего ника и погон на аватаре не боятся! :-)
Женщины - это понятно, показать свои формы, хоть пользователям инета.
Мне интересно другое, тут дети выставляют свои фотосессии.
Что, родители не контролируют или знают?..
это хвастаюца )
А где на таких посмотреть? Что-то мне не попадались :(
я вообще не понимаю этих соцсетей! Такую базу люди сами создают!!!
И маловозрастные тоже:)
все дуры
некоторые выкладывают и без купальников, ага
Стопудово.
Они не могут молчать, пока их рот не занят
Если у женщины красивая фигурка, почему бы не показать фоточки другим? Кажется, не ислам правит пока что Россией) ) Ничего страшного в этом я лично не вижу, глаз радует.
Насколько я понимаю, не кокетство, а непонимание причинно-следственных связей.
1) Они видели, что другие выкладывают, и решили выложить, как и другие. Кроме того, они сами женщины и не могут подумать, что кто-то будет приставать.
2) А когда к ним пристают, они возмущаются искренне.
Разница культур. То же самое, если в арабскую или мусульманскую страну приехать легко одетой. Реакция может быть иной, чем на родине, поэтому неожиданной.
Если помните, в 90-е годы была в объявлениях от ищущих работу такая приписка: "Интим не предлагать". Ну писали так, было принято. Почему слово "интим" выбрано, даже и непонятно, но как бы там не было, вам понятен смысл этой объявы.
Так вот, моя подруга рассказывала мне, что так лучше не писать, потому что она так написала, и стали ей названивать и именно этот самый "интим" и предлагать, больше она так не писала.
Я спросил: - А зачем же ты такую фигню написала?
- Ну так вот другие пишут, ну я и вот решила.
Т. е. она не предугадала последствий, не думала, что реакция будет такой. А какой реакция оказалась, она узнала после.
С купальниками, наверное, то же самое. Ставят "как у других", а потом удивляются.
Я думаю, что наступив раз на грабли, они так больше не будут делать.
А вот если это продолжается - тогда кокетство.
Я однажды тоже выложила такое фото. Но не для знакомств и непристойных предложений. А для завистливых подруг, которые плели чёрт знает что за моей спиной и обсуждали мою внешность. Вот я и выложила, чтобы посмотрели, что у меня всё в порядке с фигурой и заткнули свои рты. А всякие желающие познакомиться мужчины были, но я просто отклоняла их предложения "в друзья" и всё.
Да потому-что они дуры придурушные!