Общество

Как вы относитесь к такому пользователю "ВКонтакте"?

Использует эту социальную лишь исключительно для просмотра видео, фильмов и прослушивания музыки. Сам он зарегистрирован под вымышленным именем, а на аватарке у него - медресе Тилля Кари в Самарканде.
Это очень хороший человек потому-что медресе Тилля Кари в Самарканде. не каждый поставит себе в аватар, видно что он правоверный мусульманин.... но мне всё равно....
Нурбол Каримов
Лучший ответ
Станислав Зырянов Ещё он считает, что общаться в этой соцсети вредно для души и разума.
Никак не отношусь, мне все равно
я сама Вконтакте токо музон слушаю и видео смотрю
Хорошо отношусь.
У меня примерно так же, только сюда ещё захожу.
А в чем подвох? Разве есть какие-то правила? )))
спокойно, абсолютно
вообще чисто из-за музыки там..
Stepan Krumko
Это его дело как использовать свою личную страничку.
Ирина Лучших
нормально.... а кто сказл что нужно 500 своих фоток выкладывать, и душу открывать) ) я там вообще только в покер играю)
Людмила Седова
О это невыносимо, это позор контакта!
Олег Гильд
Расстрелять, гада!!!
Использует эту социальную лишь исключительно для просмотра порно
а нафиг еще такая сеть нужна? норм чел. плюсик ему
Нормально, а че там ещё кроме всего перечисленного делать ?
Love Very Much
К такому товарищу я отношусь очень хорошо.
Hurshid Hayitov
В самый раз. Мне противно сидеть вконтакте под настоящим именем.
Иван Антипин
Станислав Зырянов Ещё я считаю, что общаться в "ВКонтакте" вредно.
И что? Тебя это волнует?

Я сам сижу часами в группах и выкладываю фильмы. Результат - 20 -30 тыс. просмотров....
Сергей Попов
Яна Гринвальд По моему описка в ответе - 2-3 просмотра.
нормально отношусь, не вижу ничего особенного в таком использовании своего аккаунта.
Юлия Оберемко
Нейтрально, как к ним еще можно относиться ?
Dilshod Usmonov
и? пусть чо хочет делает со своей страницей, мне пофиг
Не любит общаться, не хочет показывать реального себя. А что про таких сказать? ? Просто все разные, ничего удивтельного. Странный вопрос, как я отношусь. . обычно, каждый сам че хочет, то и делает
Как то мне безразницы ну нормально отношусь
Jemal Muradowna