Общество
Вконтакте отмазались от иска о пиратстве и предоставили суду данные пользователей, загружавших на сайт музыку и видео.
Это нормально вообще? Почему отвечает не сайт, который создал возможность закачки музыки и обмена песнями ( которые уже являются нелегальным распространением). Или люди, которые просто пользовались этим сервисом, и им, в отличии от Дуров а, это не приносило денег и популярности ресурса. Не слишком ли нагло пытаться на людей спихнуть вину?
виноваты все. Почему, допустим, в других огромных соцсетях есть контроль за пиратством, а вконтакте нету. Не знаешь законов строительства - нечего и сайты строить, а пользователям нечего, не зная законов, их посещать.
Прямо - новая ювенальная юстиция
Это нормально.
Каждый отвечает за себя.
попытайтесь спихнуть вину на производителей флешек-дисков и провайдера когда вас возьмут за жопу с нелицензионной виндой или фотошопом. так и скажите потом. мне предоставили возможность закачки музыки прог и тд.
и че ты хошь здесь прочитать по этому поводу, ведь реакция и так ясна
в любом случае людям ничего не сделают.
это - нормально.
сайт - площадка, чем её наполнять решает (и несёт ответственность) пользователь.
если ресурс популярный, то на модерацию нужно много сотрудников.
угадайте, кто их будет оплачивать? )
напиши жалобу, подай на них в суд
чувак да они ваще уроды ) цепляются за бабки, а знаеш почему? да потому что там исполнители УГ полное я о них узнал только когда по телеку зашуршали, в европе Х забили на интернет давно и делают деньги на концертах а вот к таким педопопсовикам я бы не то что за деньги а еще и бесплатно бы хрен пошел
Дуров, он и есть Дуров. ДУрак он вот и всё.Он как снежный человек. Все о нём знают, но никто не видел.
А так всегда, легкче откупиться, чем нести вину. У Дурова миллиарды насчитываются, такчто ему легкче дать пару сотен и сидеть не попе ровно