Общество
Как вы относитесь к тому пользователю, который из-за мести злословит о другом пользователе публично в своём вопросе?
Не говоря уже, что это является грубым нарушением Пользовательского соглашения, считаю это просто не по джентльменски.
Считаю дешевкой.
Елена Островская
+++
Не, а постебаться, а? В хорошем смысле слова, не умеешь- заставим, не хочешь- научим))
Негативно, хотя некоторые здешние пользователи заслуживают недоброго слова в свой адрес !
Елена Островская
Я никогда не сомневалась, что Вы джентльмен, уважаемый Нихт.
Приятно когда за тебя кто то переживает ...дай Бог ему здоровья ...ИИИИ решения жизненных проблем ..+семейного счастья .
если меня оскорбляют молчать не буду
Вы о данном вопросе?
Нормально. Мы в обществе, и в общество вынести обсуждение.
Елена Островская
Разве это нормальная разборка между мужчинами??
А Пользовательское соглашение хоть читали?
Вирусняк в разуме сработал, это как на дорогах - там тоже можно наблюдать работу разума - и начало работы вирусняка в разуме водителя, наблюдай - весьма интересно - наблюдать за работой разума Человека, и да - можно просчитать этого человека наперёд его поступки в неадеквате, как и Путина можно просчитывать заранее, всех можно просчитать и за всеми можно наблюдать - весьма любопытное явление - сам человек :-)))) так что на будущее - не реагируй на таких людей, их разум нужно прочищать, это нужно время, для того, чтобы они шли из точки А строго в точку В, минуя остальные точки (кто-то заходит до десятки точек, пока попадает в точку В, их бЯда, не ваша)
Елена Островская
Да это не про меня. Я увидела, как один ответчик публично высмеивает другого в своём вопросе, называя имя и фамилию. И разочаровалась в нём.
В чужие разборки вмешиваться не мудро
Елена Островская
Зачем свои разборки выносить так явно напоказ? Для этого есть комментарии.
Тот пользователь просто ЗАВИДУЕТ другим, а потому и злословит. Просто как дважды два. )
А надзиратели за ресурсами вообще часто лениво забывают о своих обязанностях и работе .
С такими не надо общаться - их надо игнорировать.
Елена Островская
Это он не про меня, а про моего товарища по оружию)))
если по делу то положительно, со скотами по скотски с порядочными и по порядочному может