Общество

По каким причинам некоторые пользователи не ставят свои фотографии в сеть?

Gultach Prelest
Я-потому что очень красивый, чтобы девушки не влюблялись и не страдали понапрасну. Но ведь и так влюбляются. Так я тоже очень красивый, получается.
Нет Данных...
Лучший ответ
а зачем ставить свои фото?... каков эмпирический смысл?
Вам-то лучше знать.
Тату Мемишева
Оставаться инкогнито, хотя бы в интернете - замечательное завоевание. Многим, как ни странно, так легче быть самим собой и высказываться откровенно.
Юлия Козлович
не хотят, чтобы их использовали где попало
Совсем бояться...
Shakir Imarov
потому что так стёбней.. вот на кой какой то чудак выставил свою стрёмную рожу на всеобщее обозрение? Я теперь использую её как свою аву)))))
До
Добрыня
Gultach Prelest меня прикалывает этот аватар ботана. Кстати,им пользуются ещё 2 чела с проекта:))
Ну вот ты-почему? =)))
Я стесняюсь....
Gultach Prelest У меня в сети выложены фотки(смотри мой мир). Я не про аватары спрашиваю - аватар это состояние души на "ответах"
Зачем? Всё скачивают, делают фотошоп, на секс сайты помещают, на знакомства. Так зачем рисковать?!
Дияр Касым
Ну для меня это игра такая: я - это не я. Не хочу, чтобы меня кто-то узнавал. Я тут просто человек без имени и пола.
Я. Димон
Как-то выставила пару фоток, потом они попали на порно-сайт.
Зачем же рисковать?
чтоб не сглазили)))
потому что страшные или просто лень
А в чем смысл? кому надо тот договорится с человеком.
Вариант что фоток нет обсолютно может быть, некоторым просто лень/нет желания фотаться
В стране и так бушует влияние Запада - это не плохо, но и хорошего не так много
Или просто не хотят что бы их еще и тут донимали понапрасну
показывать себя не хотят или фоток нет!!!! 11
По причине неадекватного реагирования фотографических аппаратов на особенности отдельных физиономий, -на мою, например!))))
Может стесняются своего лица !