Общество

Отчего некоторые люди боятся писать и ставить свое имя в Ответах? Параноидальный характер? Страх раскрыть себя?

Люблю ответы за то, что здесь можно быть откровенной (в жизни - нельзя) и высказывать своё мнение, не стесняясь быть непонятой или выглядеть дурой. А потому у меня вымышленная фамилия, а вместо фотки - покемон.
Bayan Amansalykova
Лучший ответ
элементарное нежелание после работы быть на работе,
знаете, как стоматолог на банкете себя чувствует, когда каждый перед ним желает раззявить пасть и показать гнилой зуб? Так и тут

Если вы просто Евгений... То ...вам хорошо,
а если ректор института, то вашу почту завалят просьбами родители абитуриентов,
если вы учитель или директор, то каждый ученик будет копировать ваши ответы и критиковать их или даже извращать, а оно надо? Если артист, то начнут вымогать автографы, если поэт= задолбают просьбами написать стишок.. .
Олег Щелкунов
Ольга Трапезникова Вам зачет, Селена. Или Селина? Как вернее?
Простите, Евгениев много, а murzik99rus всего один.
А кроме того мой ник несёт в себе номер региона.
У меня в мире все написано, а тут просто один кАзел мою АВУ и имя с фамилией в порнокартинку поставил!:) _)
Вы вопросы видели? Некоторые пишут про члены и выделения, вряд ли со своим именем писали бы)
Helena Marker
Вот и покажите пример ...Давайте: где живете, номер телефона ???Слабо?
Tuyaara Petrova
Олег Щелкунов кладёте ли ключ под коврик и сколько денег в чулке?
Я не публичный человек и стесняюсь очень, особенно девушек.
Tatyana Vorobets
Tatyana Vorobets Главное не оболочка. а содержание изнутри.
Да, я параноик, поэтому вместо честного Волков Алексей Владимирович, взял ник на грузинском. На фото тоже похоже не я и собака чужая, а рыбки, вообще, фотошоп.
Из за угла легче бить .сдачи не получишь .но если определенным органам будет необходимо тебя вычислить .то для них это будет очень просто !!!
Некоторым есть, что терять. А кому нечего терять, те не стесняются.
Далас Хокстон
туп твой вопрос просто когда я раньше слушал эминема вот и поставил себе псевдоним да и зачем выдавать все данные мошенникам ???У меня раньше кореш торговал базами пока не спалили а берут их кстати в основном из соц сетей
Ваня Пырван
А Вы почему свою фотографию не загрузили?