Общество

навеяло..Отчего некоторые мужчины прям презирают женщин"с целлюлитом и животиком", а сами зачастую на свои пузени пивные

не сильно обращают внимание? только не говорите мне, что я сама такая жирная и с животом, я нормальная и весьма)
Анна Сырбу
У мужчин с арбузными животиками... знаете ли... кончик уже отсох, как говорится... глазами ебу@т, а носом спускают. Только и остается - обсуждать циллюлит женский. Простите великодушно за столь откровенный коммент
Ravil' Kalimullin
Лучший ответ
потому что эти животные мнят из себя человеков, требуя наилучшего, но когда их головка занимает стойку тут им всё всё равно :-))))
Илья Розов Мдя,жаль Владимира...доча жывотным обозвала...
Я не понял если такая нормальная то в чём вопрос - типо за Родину обидно.
Юля Т
Это некоторые. Их не так уж и много. А любимый человек - не стареет и не толстеет. Он просто становится слабее со временем.. .
От того и роднее, разумеется.
И что тебя так взволновало, дорогая? Сама-то ежедневно глумишься над подружками-коровами. А нам что, нельзя?
Сергей Белов
Они нас выбирают за внешность, но обижаются, когда мы их выбираем по кошельку, уму, таланту!: -)
Марина Орехова
не призирают
Потому что они видят по тв и а улице красивых стройных в коротких юбках. На таких у них встает. А с животиком уже не стояк. Конкуренция знаете ли....
потому что женщина это милое создание, а не мешок целлюлита и толстый живот... следить за собой влом?! ну и чё жалуемся?!
Ирина Власова
По тому что они стремятся к идеалу. Но себя менять лень. Вот так.
Татьяна Пуховая потому что эти животные мнят из себя человеков, требуя наилучшего, но когда их головка занимает стойку тут им всё всё равно :-))))
Угу, то-то фоток в мире нет...) И не говорите что не любите фотографироватся... ни одна женщина. если конечно красива. от них не откажется)
Сергей Елизов
Анна Сырбу у меня еще другой мир есть, для друзей, там я и в купальнике) а этот так, для вопросов вольных
Потому что они Мужчины! :-) они думают, что идеальны Во всем!
Сергей Елизов А это так и есть.
В Русском языке есть хорошая поговорка на эту темы " в чужом глазу соринку видит в своём бревно не замечает"
А вам не всё равно со стройным красивым, но без гроша за душой, или страшным, пузатым, но богатым?
Потому, что для женщин внешность - более важный фактор привлекательности
Я люблю своего ЛУНТИКА)) ) и девушкам прощаю "сахарные слабости")))
Влад Марченко
не призирает а грубит в ответ на грубость
Nemi Jinger
они просто не видят своей одряблости из-за своего же живота
Потому что красота мужчины не в его теле.
А женщины как раз в теле.
It Tech
Анна Сырбу а в чем красота мужчины?
Женщина без живота что клумба без цветов (русская пословица)
Akerke Amanbek
Я, например, терпеть не могу толстых пузатых мужиков. Просто брезгую. и поэтому прекрасно понимаю тех, кто не любит толстых женщин. Это так отвратительно в раздетом виде, а ведь мужчине нужно СОБЛАНЯТЬСЯ! Хотя.... если любишь ЧЕЛОВЕКА, то не важно сколько кг он весит! И пузо его будет казаться приятным животиком!
Сергей Елизов А вот в радиоактивной Японии очень ценят сумоистов и женятся эти толстые дядьки исключительно на моделях.Причина?Борцы сумо-очень богатые люди...такие дела)