Общество
навеяло..Отчего некоторые мужчины прям презирают женщин"с целлюлитом и животиком", а сами зачастую на свои пузени пивные
не сильно обращают внимание? только не говорите мне, что я сама такая жирная и с животом, я нормальная и весьма)
У мужчин с арбузными животиками... знаете ли... кончик уже отсох, как говорится... глазами ебу@т, а носом спускают. Только и остается - обсуждать циллюлит женский. Простите великодушно за столь откровенный коммент
потому что эти животные мнят из себя человеков, требуя наилучшего, но когда их головка занимает стойку тут им всё всё равно :-))))
Илья Розов
Мдя,жаль Владимира...доча жывотным обозвала...
Я не понял если такая нормальная то в чём вопрос - типо за Родину обидно.
Это некоторые. Их не так уж и много. А любимый человек - не стареет и не толстеет. Он просто становится слабее со временем.. .
От того и роднее, разумеется.
И что тебя так взволновало, дорогая? Сама-то ежедневно глумишься над подружками-коровами. А нам что, нельзя?
Они нас выбирают за внешность, но обижаются, когда мы их выбираем по кошельку, уму, таланту!: -)
не призирают
Потому что они видят по тв и а улице красивых стройных в коротких юбках. На таких у них встает. А с животиком уже не стояк. Конкуренция знаете ли....
потому что женщина это милое создание, а не мешок целлюлита и толстый живот... следить за собой влом?! ну и чё жалуемся?!
По тому что они стремятся к идеалу. Но себя менять лень. Вот так.
Татьяна Пуховая
Угу, то-то фоток в мире нет...) И не говорите что не любите фотографироватся... ни одна женщина. если конечно красива. от них не откажется)
Анна Сырбу
у меня еще другой мир есть, для друзей, там я и в купальнике) а этот так, для вопросов вольных
Потому что они Мужчины! :-) они думают, что идеальны Во всем!
Сергей Елизов
А это так и есть.
В Русском языке есть хорошая поговорка на эту темы " в чужом глазу соринку видит в своём бревно не замечает"
А вам не всё равно со стройным красивым, но без гроша за душой, или страшным, пузатым, но богатым?
Потому, что для женщин внешность - более важный фактор привлекательности
Я люблю своего ЛУНТИКА)) ) и девушкам прощаю "сахарные слабости")))
не призирает а грубит в ответ на грубость
они просто не видят своей одряблости из-за своего же живота
Потому что красота мужчины не в его теле.
А женщины как раз в теле.
Анна Сырбу
а в чем красота мужчины?
Женщина без живота что клумба без цветов (русская пословица)
Я, например, терпеть не могу толстых пузатых мужиков. Просто брезгую. и поэтому прекрасно понимаю тех, кто не любит толстых женщин. Это так отвратительно в раздетом виде, а ведь мужчине нужно СОБЛАНЯТЬСЯ! Хотя.... если любишь ЧЕЛОВЕКА, то не важно сколько кг он весит! И пузо его будет казаться приятным животиком!
Сергей Елизов
А вот в радиоактивной Японии очень ценят сумоистов и женятся эти толстые дядьки исключительно на моделях.Причина?Борцы сумо-очень богатые люди...такие дела)